«Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России – мой первый опыт голосования. Это очень ответственный шаг, ведь каждый голос имеет значение. Все, что я сейчас имею: олимпийское золото, любовь и признание болельщиков, получено благодаря моей семье, моей команде и тренерам.

Кроме того, я знаю, что на пути к таким достижениям я была не одна! Ведь моя страна, моя любимая Москва  и Ижевск дали мне те возможности, которые у меня есть! Также отдельные слова благодарности хотелось бы выразить президенту, Владимиру Владимировичу Путину, за поддержку и перспективу!

Я считаю, что каждый должен сделать свой выбор на голосовании и решить судьбу нашей с вами родной страны!» – написала Загитова.

Фигуристка закрыла комментарии к этому посту в инстаграме.

Вот так вот маленькая милая девочка закономерно превращается в новых Хоркину или Валуева , а если очень повезёт может повторить успех своей тезки Алины Кабаевой. 


Подпишитесь на наш
Блоги

Алина голосовании по поправкам в конституцию

16:06, 30 июня 2020

Автор: Wolf13242424234433

Комменты 261

Аватар

Не удивлена.

Аватар

Где-то я это уже читала...ах,да,,на спортс.ру. Автор,своих мыслей нет?

I

А что им ещё остаётся делать, если кроме фигурного катания они ничего в жизни не умееют.ляпнет что-нибудь не то, вообще без всего останется, а так хоть шоу покарает, а потом тренером или депутатом пристроят

T

Автор, у вас проблемы какие-то в половой жизни?

Аватар

бедная алинка(( и тут докопались

Подождите...