В выходные Анастасия Волочкова посетила Дивеево - паломнический центр в Нижегородской области. С удовольствием прогуливалась, фотографировалась в теплицах:

Ходила в гости к простым селянам:

И надышавшись вволю сельским воздухом, обратилась к губернатору Нижегородской области « а совесть у вас есть?»

А у тебя, Анастасия, совесть есть? Какого шпагата ты приперлась в закрытый на карантин населенный пункт? В монастыре была крупная вспышка коронавируса, болеет очень много людей и Дивеево др сих пор закрыто...

Как оказалось, Дивеево Анастасия посетила тайно, оставив автомобиль около КПП и пройдя пешком через лес. В селе Анастасия посетила все ключевые местные достопримечательности. Ее визит не укрылся от местных властей — и к Анастасии, находящейся в гостях, приехали сотрудники полиции и представители местной администрации. А вот дальше  началось шоу....

Полицейский пытается составить протокол:

— А зачем вам мой телефон? Вы хотите мне позвонить?

— Место работы ваше?

— Страна: Россия. Запишите: прима-балерина всея Руси.

— Театр?

— Какой театр? Театр свой я построю. Место работы? Всея Руси балерина. Прима-балерина всея Руси. Прима-балерина всея Руси. Давай. (Отнимает протокол.)

— Я обязательно напишу.

— Прима-балерина всея Руси.

— Я щас вам напишу обязательно.

Полицейский пытается разъяснить Волочковой ее права, а она посылает его подальше:

— Мы соблюли все правила: мы оставили машину у КПП, да? И я шла пешком, пешком по лесу! По лесу!… Если вы хотите, чтобы я сказала правду как она есть. Вот оно так и будет. Да идите вы все. Вы просто немножко не понимаете.

— Анастасия Юрьевна…

— Ничего не собираюсь подписывать. Идите на *** отсюда.

— Я вам не предлагаю ничего подписывать. Не ругайтесь, пожалуйста.

— Я не ругаюсь.

— Ругаетесь.

— Вы вообще откуда сюда взялись?

— Анастасия Юрьевна…

— Вы сами не можете разобраться в этих бумажках.

Волочкова намекает на свои связи, попутно оскорбляя полицейских и представителя администрации, которые — подчеркнем — разговаривают с ней очень терпеливо:

— Если бы вы были мужиками нормальными, вы пожали бы мне руки и сказали: «Анастасия, вы — большая молодец», а вы занимаетесь какой-то х*** просто. Ну серьезно. А что щас? Ты хочешь урегулировать процесс. Я урегулирую своим именем, ре-бя-та! Своим именем я урегулирую этот процесс. Потому что вы — не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю оставшуюся жизнь.

Дети и люди в храмах ваших, церквях вот этих вот, они меня здесь любили, фотографировались со мною! Вы кто вообще? Да вы чмо последнее!

— Дайте мне мой телефон. Я сейчас позвоню человеку, который действительно, который поставил того, кто сейчас это все делает. Вы хотите скандала? Вы хотите реально скандала? Да, они хотят этого. Потому что им платят по пять тысяч рублей в месяц, а я живу в доме роскошном.

— Если они сейчас это не закончат — я им такое завтра устрою. Они просто о***, я серьезно тебе говорю об этом. И это так и будет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Паломничество Анастасии Волочковой: Вы кто вообще? Да вы чмо последнее

17:46, 29 июня 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 322

Аватар

постановка...

Аватар

Посмеялась с : Какого шпагата ты приперлась? :)

Аватар

Настя не боится ментов))) ей-то уж точно никто не посмеет угрожать подбросом наркоты...

Аватар

Она пьяная что ли? Такие рожи строит, мама дорогая.....

Аватар

А, Настёнка, подсуропила ты своей подружайке минуту славы... За Русь усруся, как говорится, вот Гзения и выполняет свой девиз. А Настька взяла и весь хайп ей монастырский перебила. Отомстила за всю дружбу.

Подождите...