Corpuscula
Санкт-Петербург

Потеря лица

Ксения Собчак, как только Ауди разорвала с ней отношения после её выступлений на расовые темы, тут же сломала нос, правда, неизвестно, когда, может, месяц назад, и сообщила об этом сейчас, а теперь побита и выгнана из Среднеуральского женского монастыря.

Жизнь её полна приключений и опасностей последнее время. Между ними она успела пригрозить главредке  Вондерзина Юлии Таратуте за колонку «„Не дождётесь“: Что не так с шутками Ксении Собчак». Когда текст вышел, он Ксению не особо задел, всё реклама, кроме некролога, драма случилась после развода с Ауди, тут она поняла, что все кругом виноваты в потере ею лица бренда. Они тоже выбрали себе аватара, конечно, не от большого ума.

 До немецкого "Бизнес Инсайдера", который первым начал (подсветил, тыскать, проблему), голыми руками не дотянешься, а с местными  церемониться нечего. Так что она наехала на Таратуту частным порядком, заказали вам меня, мол, завистники, а в ответ на реакцию "что это щаз было?" предупредила:

«Скоро узнаешь. Я просто так это б***ство не оставлю. Такой мерзости я от тебя не ожидала. Всё вернётся, как поётся в песне Дмитрия Маликова!) и это не угроза — это просто песня, если что.»

За базар, короче, ответите! Почему-то за её собственный базар отвечает кто угодно, кроме неё. И Ауди. Для Ауди у неё, наверное, припасена другая песня Дмитрия Маликова - "До завтра, прощальных слов не говори".  

Кстати, с ней попытался порвать отношения и отечественный бренд Mixit из-за "шутки" про Стаса Костюшкина,  но, видимо, она им что-то тоже убедительно напела, так что они резко передумали. 

Так борец за свободу слова и права на личное мнение воюет с этим мнением, когда оно чужое. 

Я с интересом наблюдала за её последними эскападами и всё удивлялась, что же-то её опыт  Ульяны Сергеенко и Мирославы Думы ничему не научил. Те пострадали за одно слово, а тут и слова, и видео. Ей же рекламные контракты хочется, и эксклюзивные плюшки от Баленсиаги. Которой она тоже попортила крови, рассказав, что неназванный кто-то через неё просил Бузову их вещи покупать, но не надевать. Не знаю, какой плейлист они прислали Собчак после скандала. 

А там ведь Эрмес, чьи бутики она защищала от погромов, может скидок лишить. Бутик-то ладно, он вперед оплачен гражданами Китая и застрахован, а осуждение расистки прибавит сто очков к общественной карме. В общем, как сказала Ксения, люди делятся на умных и глупых.  К первым она не относится. Но ничего, производители водородной воды и массажных ковриков её не бросят. А вот про виски Дьюарс не скажу.

Послесловие от меня:

Мы все в шоке от того, что случилось с Мадиной Умаевой .

На днях сеть  взорвал видеоролик, где вопреки исламским обычаям ночью хоронят девушку. 

В кавказских пабликах писали, что молодую мать троих детей убил муж. «Она потратила социальные выплаты и купила телевизор и одежду детям», - делятся в комментариях. Говорят, мол, свекровь была недовольна, «пожаловалась сыну, и тот избил ее до смерти». Потом вызвали скорую помощь, но было поздно.

По версии матери умершей  «муж закопал тело в ту же ночь, чтобы скрыть преступление».

Смерть молодой женщины вызвала огромный общественный резонанс.

Почему Ксения Анатольевна лезет через забор в монастырь (без маски, не соблюдая социальную и моральную дистанцию), а не едет в Чечню разбираться в этой вопиющей ситуации?

Ведь сам бог велел быть сейчас именно там?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ход Конем

07:05, 28 июня 2020

Автор: Maxa_xa

Комменты 130

S

Дурака и в церкви бьют

Аватар

в Чечню ехать смысла особого нет, а вот программу сделать нужно. (хоть и стремно) В монастырь она правильно поперлась .. нужно показывать "лицо морализма" и принимать меры... монахини не имели права ее выгонять и толкаться и так далее... Собчак не люблю = не то слово... но нужно быть адекватной

Аватар

Я прочитала про Мадину Умаеву. Честно говоря, это просто чудовищно! И, как водится, в финале мать девушки извинялась перед Кадыровым. А он сказал, что бить жену в браке нормально, и девушки должны "цепляться за брак". Интересно, его затю разрешается бить ее дочь?

Аватар

Бедные mixit она их явно закошмарила связями. Лучше с этой вообще не связываться. Вообще удивляет как она сама себя закапывает в последние время, она казалась мне умнее

Аватар

Дима Маликов, наверное, в шоке... ни с того, ни с сего такой пиар на голову свалился... Про "напела" и "плейлист" смешно))))

Подождите...