«Серебренникова, Итина и Малобродского признали виновными в мошенничестве в особо крупном размере и дали им условные сроки: по три года Серебренникову и Итину и два года Малобродскому. Кроме того, они должны будут выплатить штрафы в размере 800 тысяч, 200 тысяч и 300 тысяч рублей соответственноТакже в ходе заседания был удовлетворен гражданский иск на возмещение 129 миллионов рублей. Его будут выплачивать Серебренников, Итин и Малобродский. До выплаты ущерба имущество и счета режиссера будут арестованы.”

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP

14:57, 27 июня 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 117

Аватар

Вас возмущают голые жопы Серебренникова? А откровенный шлак недорежиссеров, чьи снятые на госденьги фильмы даже не выходят в прокат, вас нк возмущают?

Y

Объясняю - чувак в тусовке. Это все.

Аватар

Объясните мне кто-нибудь малокультурной перди, чаво они все так голосят за этого бездарного? Прям все инстаграмы исписали? Оболенцева, Собчак, Света Б., Вдовица? Прям аплодисменты у выхода из суда, Герою гашего времени. Они ж вроде образованные люди, книги читают, неужели мух от котлет не отделяют? "Где у него кнопка? В чем, собака порылась? Я хочу понять, с какой цифры там гениальные произведения? Раймонд Паулс , читала, не понял, голожопого перфоманса. Им Нита вон без денег государственных бесплатно все покажет, премию ей и финансирование.

Аватар

Проклятый мордор ударил по самому святому - по кошельку. Как страшно жить...

Аватар

Сбором займётся Баб Женя и маленько себе умыкнёт).

Подождите...