А сколько вы бы заплатили за 15 минут общения с кумиром?


Жгучий американский красавец Киану Ривз, исполнитель главных ролей в таких культовых фильмах, как «Матрица», «Джон Уик», «Адвокат Дъявола», «Сладкий ноябрь» и многих других, известен своей продолжительной филантропической деятельностью. Многие называют это ответом на борьбу его сестры с лейкимией. Так, недавно Благотворительная организация Camp Rainbow Gold, которая занимается помощью детям, больным раком, и их семьям, выставила на аукцион 15 минут с актером Киану Ривзом в Zoom. Все вырученные средства будут направлены на борьбу с детскими онкологическими заболеваниями.

Торги проходили на онлайн-площадке организации и продлились неделю – с 15 по 22 июня. А сама беседа планируется на 6 июля «при условии, что для обеих сторон эта дата будет удобной». Стартовая цена необычного слота составила $10 000, а сразу после публикации предложения начала стремительно расти. В итоге победителем аукциона стал анонимный счастливчик, предложивший за беседу с актером $75 200.  
В комментариях к объявлению прописан ряд правил и условий «акции». В том числе, подчеркивается, что слот не может быть возвращен, перепродан или передан третьему лицу. Кроме того, организаторы предупреждают, что разговор может быть прерван в любую минуту при условии неподобающего поведения, некорректных вопросов или любых угроз.


У меня к таким аукционам отношение двойственное: вроде бы и цель благая, но по факту, выглядит такая «продажа звезды» как-то странно...
Вообще подобный вид благотворительной деятельности, когда на аукцион выставляется свидание, разговор или любая коммуникация со звездой – явление не новое и довольно распространенное. 
А что вы думаете про такой способ благотворительности? Лишняя попытка хайпануть? Легкие деньги? Или реально хороший способ помочь нуждающимся? 
А вы бы заплатили за беседу или встречу с кумиром? С кем именно?

 

Подпишитесь на наш
Блоги

15-минутная беседа с Киану Ривзом в Zoom ушла с молотка

20:13, 26 июня 2020

Автор: hootchick

Комменты 48

H

У меня слишком мало денег что бы за общение со звёздами платить. Я вообще понять не могу зачем платить за такое деньги? Но может кому то интересно. Киану мне нравится. Он красивый и притягивает.

Аватар

С ним заплатила бы. И поговорила. Иногда минутный разговор с кем то значимым стоит трепа за всю жизнь с глупыми и пустыми. Киану невероятный .

Аватар

Я бы день с Путиным купила. Посмотреть чего там этот упырь творит на самом деле))

R

Ну все, теперь ждем личного поста в блогах: Как я общалась с Киану в zoom))

Аватар

Если бы у меня были бы деньги- я вернулась бы в прошлое и заплатила за 15 минут с Патриком Суэйзом: как раз бы на танец хватило)

Подождите...