От Novikov Group

Петр Аксенов

Элен Манасир

Cтас Михайлов

"Второй год подряд провожу День Рождения сына с ролевыми игрищами. И вот, что я для себя определила: каждый перевоплощается не в чужой образ и не недевает маску, а, наоборот, срывает ее! Наряд полностью соответствует внутреннему миру человека, и тем интереснее маскарад! Это всегда открытие!!!", подписала свое фото Наталья Давыдова

Анфиса Чехова

Влад Лисовец

Аврора

Альбина Джанабаева

Александр Рогов

Виктория Лопырева

Александр Ревва

Оксана Самойлова

Алеся Асташевич

Устинья Малинина

Надежда Оболенцева

Элина Халими

Ксения Собчак

Елена Летучая

Александр Лебедев

Виктория Боня

Мариника Смирнова

Анастасия Барашкова

Снежана Георгиева

Прохор Шаляпин

"Я была уверена, что легко переношу самоизоляцию. Что мне тусовки не нужны, рестораны не интересны, что мы с Игорем так и жили. Оказалось, так, да не так. Мы обедали в кафешках у дома, видели людей, мы выбирались к друзьям. Много летали. А эти два месяца я вообще взаперти просидела. И поэтому жутко рада была вчера выбраться к людям, в ресторан. Посмотреть на народ. Правда, я была в щитке целый вечер. На Патриарших толпы, все без масок. Это, конечно, ненормально абсолютно. С утра получила войнушку с водителем Uber, который маску не хотел надевать. Все эти народные рассуждения о том, что маска ни от чего не спасает.... слушать этот бред сил нет уже.", подписала свое фото Божена Рынска

"За период карантина я поняла две вещи. Первое - выгляжу я, как бабушка (ну, нет у меня леопардовых лосин - простите!). Второе - мне не подходит ни единая вещь из имеющихся в шкафу.
Эти «светлые мысли» активно вбрасываются в комментарии под любым постом (даже туда, где меня нет). Недавно «знатоки» договорились до того, что джинсы меня уродуют, а голубая рубашка превращает в вурдалака.
Каждый раз заходя на страничку «стилиста» меня ждёт разочарование - там пусто: 0 публикаций, 0 подписок, 0 подписчиков. Не сразу удалось смекнуть для чего нужна такая активность ботов. То, что они проплачены я доподлинно знаю. Оказалось, что это делается дабы в СМИ написали нечто вроде: «... но многие подписчики Татьяны разочарованы...» и прочую ересь в таком ключе.
Уважаемые «эксперты»! Спасибо, что создаёте шумиху вокруг моего профиля. Это прибавляет мне адекватных подписчиков и радость общения с ними. Как сказал Станислав Ежи Лец: «Когда запахли фиалки, помет сказал: "Ну что ж, они работают на дешевом контрасте».", подписала свое фото Татьяна Брухунова

Наталья Якимчик

Дарья Коновалова

Ксения Бородина

Анастасия Тарасова

Дмитрий Тарасов

Саша Зверева

Нита Кузьмина

Жанна Ким

Анна Семенович

Екатерина Мухина

Гала Борзова

Белла Потемкина

Кристина Романова

Вика Газинская

Виктория Шелягова

Софья Никитчук

Юлия Волкова

Яна Рудковская

Дарья Веледеева

Илона Столье

Джиган

Анна Нетребко

Стелла Аминова

Мария Погребняк

Ксения Чилингарова

Ольга Карпуть

Вера Брежнева

Аглая Тарасова

Яна Расковалова

Ольга Курбатова

Сергей Лазарев

Ольга Серябкина


 

Наталья Штурм

Наталья Бочкарева

Анастасия Квитко

Алена Омович

Анастасия Макеева

Алена Преснякова

Вика Одинцова

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

19:53, 26 июня 2020

Автор: Амели

Комменты 347

Аватар

Какой офигенный вороной конь с косичкой! Красотища.

Аватар

Бочкарёва показывает все свои умения? А последняя мадам вообще в рубашке и без трусов. Веселуха. У Макеевой странное фото. Грудь вообще не обозначена, волосами прикрыто, конечно, но такое ощущение, что просто всё стёрто.

Аватар

Из всего этого непотребства только на Брежневу приятно смотреть

Аватар

Что у Коноваловой за позы вечно. Будто ее корчит. Хотя... наверное, ее и правда корчит.

L

Красивые бокалы у Аксёнова. Кто-нибудь знает, что за фирма? Это точно Боня?! Как этим людям удаётся летать куда- то при закрытых границах?

Подождите...