Источник тот же, что и здесь Угадайте кто? (уже угадали)

"Девушка, которая теряла девственность почти в каждом своем фильме, в реально жизни до 21 года оставалась невинной, технически.И нет, это не было связано с религией или нравственной идеологией. Она говорит, ей просто не хотелось секса, не хотелось с мужчинами. Она настаивает на том, что любит мужчин и всегда любила, но сексуальное желание портит их. По этой причине она любит мужчин, но больше мужчин-геев Когда ей было 16 один из ее друзей  детства напоил ее чем-то похожим на снотворное, о его целях можно догадаться. Не получилось. Ей повезло, несостоявшийся насильник  предложил поучаствовать в процессе их третьему другу, у последнего  идея вызвала шок. Ничего не случилось. Когда ей было  17,  ей повезло заснуть в одной из комнат чужого дома, на классической домашней вечеринке и проснуться от поцелуев парня своей лучшей подруги. Так или иначе, но в подобные ситуации она попадала часто. Настолько часто, что как  истинная дочь психолога стала винить во всем себя, считая, что выглядит слишком доступной, если все думают, что с ней можно обращаться таким образом. Она прошла основательный курс психотерапии и больше не считает, что проблема была в ней, но секс с женщинами она и сейчас любит больше, чем секс с мужчинами "

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну как-то так...((

20:20, 25 июня 2020

Автор: ValentinaVen

Комменты 110

Аватар

Очень аккуратно выходит из шкафа. Несколько лет назад уже намекала на свою "квир-ориентированность", потом вроде бы роман с мужчиной, а теперь девственница, любящая мужчин, но предпочитающая секс с женщинами.

Аватар

она очень красивая, всегда в фильмах любуюсь! С длинными волосами вообще отпад

L

Женственные образы с длинными и светлыми волосами без челки в платьях, это прям ее. Красивая она.

Аватар

"больше не считает, что проблема была в ней, но секс с женщинами она и сейчас любит больше, чем секс с мужчинами" Эх, как же это знакомо и грустно((( Очередная девушка-лесби боится признать свою истинную сущность даже самой себе. И оттого вспоминает некие эпизоды из своей жизни, считая, что, якобы, они "сделали её лесби". И всякие кумушки вроде многих вышеотписавшихся комментаторш ей поддакивают((( В то время как сексуальная ориентация - вещь сугубо врождённая, которую лучше бы признать, чтобы не портить себе жизнь. Лично я за себя очень счастлива, что никогда не была зависима от внушения извне и свою суть признала довольно рано. И при этом да, я люблю мужчин. Но чисто платонически.

A

Вот ее бы познакомить с Чарли Ханнэмом , красивая пара бы была !!!

Подождите...