
Немного сплетен с американского форума. Люди отвечают на вопрос:"Кто знал знаменитостей до их известности? Как они изменились или нет с приходом славы?"
Моя мама ездила на работу в центр Кливленда на автобусе с первой женой Стива Харви. Видно было, что жена поддерживала его, пока он пытался начать свою карьеру. А как только он добился успеха, то развелся с ней ради молодой женщины.
Моя мама после этого ненавидит его, потому что чувствовала, что он относился к своей первой жене, как к дерьму, и всегда кричит: "ублюдок!" в телевизор, где он показывается.
Некоторое время ходил в ту же среднюу школу, что и Меган Фокс. Мы ездили вместе на школьном автобусе, и она была довольно сдержанна. Большинство парней спорили, кто будет сидеть рядом с ней, но она была очень стеснительной и почти не разговаривала ни с кем.
Мой дедушка учил Джека Николсона математике в средней школе. Говорил, что он был бунтарем в поведении, но в математике соображал.
Я ходил в школу с Рупертом Гринтом (Рон Уизли из Гарри Поттера). Я тоже увлекался актерским мастерством, поэтому мы вместе играли в школьных пьесах. Он был действительно хорошим, очень расслабленным, веселым парнем. Я не видел его со школы, но он постоянно приходил на занятия, когда не снимался, всегда был рад поболтать о фильмах. Иногда ему нужно было немного передохнуть от стольких людей, желающих поговорить, и приходилось тусоваться в библиотеке, и, честно говоря, вы никогда бы не подумали, что он снимался в таких популярных фильмах в это время.
Честно говоря, я думаю, что многие люди ведут себя в зависимости, хотят они славы или нет. Руперту нравилось то, что он делал, но ему было все равно на славу и поклонение людей, он не мечтал заставить людей целовать его задницу. Он был просто хорошим, обыкновенным ребенком.
Отец моего коллеги рос в Северном Джерси с Квин Латифой. Вся его семья любит ее, потому что они чуть не потеряли свой дом, а она заплатила за них. Они никогда не говорили о ней ничего плохого.
(Квин Латифа, если вы это увидите, спасибо за то, что вы сделали для своих друзей в Нью-Джерси. Фил - действительно крутой парень.)
Я ходил в среднюю школу с Дакром Монтгомери. В старшей школе был придурком с огромным эго, и недавно я видел его, когда он возвращался в наш городок, и кажется, что он так и остался придурком, но теперь с еще большим эго. Я не могу смотреть "Очень странные дела", не закатывая глаза каждый раз, когда он появляется на экране.
Я знал Килиана Мерфи еще в средней школе. Мы не ходили в одну школу, но много общались. Он был на несколько лет старше меня. Мерфи был очень тихий, но чертовски дружелюбный. Я помню, когда его взяли на роль «28 дней спустя», одни люди стали это шумно обсуждать, а другие - делать вид, будто не заметили этого. Но как только кино вышло, многие изменили свое мнение, увидев, что он действительно классно играет.
Мой отец хорошо дружил с Джонни Деппом. Это было время его первых сьемок в сериале «Джамп стрит, 21» (с 1987-1991) Мой папа говорит, что он был действительно скромным, добрым и всегда расплачивался в баре. Так же был довольно щедр в раздаче большого количества качественного кокаина на вечеринках!
Мама знала сестру Джеффа Безоса в старших классах. Самого Безоса она знала не так хорошо, но говорит, что он уже тогда считался большим ботаником, с самомнением и огромным комплексом Наполеона. И это все, еще до поступления в Принстон и т.д. Так что он, наверно, не сильно отличается от самого себя сейчас.
Этот человек не знаменит сам, но из семьи знаменитости. Mой брат и я ходили в школу с Уэсом Кейджем - ребенком Николаса Кейджа.
Он посещал занятия с 1-2 телохранителями, которые вечно осматривались.
Уэс бегал кругами вокруг них, и мой брат с ним подружился. Вот некоторые из моих любимых историй:
Уэс и мой брат были в доме Уэса, и Николас Кейдж закончил тем, что взял их на слабo: выпить с ним испорченное молоко. Так что я могу с уверенностью сказать, что мой брат выпил испорченное молоко с Уэсом Кейджем и Николасом Кейджем.
Один раз они убежали от телохранителей и укрылись в мини-кинотеатре в доме. Там Николас Кейдж держал очень дорогой выдержанный виски, который открывал только на Рождество. Так что же сделали дети? Конечно они открыли бар и выпили все, что там было! Я помню, как мой брат пришел домой пьяный вдрызг в 16 лет.
В другой раз, боже, я бы хотел, чтобы у меня была эта пленка, мой брат, Уэс и еще какой-то парень сняли видео, под Ромео и Джульетту. Они целовались, грязно шутили и так далее, и, как бы это все нe было плохо, но тут вдруг камера поворачивалась к маме Уэса, одетой в костюм сексуальной рабыни! Они принесли это в школу, и учитель быстро выключил видео, потому что это было так неуместно.
Хотел бы я знать, как дела у Уэса. Он был в моем классе актерского мастерства и действительно хорошо играл, но, похоже, ненавидел это. Мой брат умер в возрасте 20 лет, и в последний раз я слышал, что он потерял связь с Уэсом вскоре после окончания школы.
Там еще много про кого. Продолжать?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
какой разгуляй у Кейджев
yul1yayult, ага, что папаша, что сынок
yul1yayult, только вот не пойму, он же не жил с его матерью. Уэс у отца тусил?
yul1yayult, а я что-то не поняла про поцелуи под Ромео и Джульетту, сын Кейджа гей?
weird_weird, я думаю просто дурачились, хотя я не знаю
weird_weird, ох..там и с нарядной мамкой траблы..
Fima, да, это отдельный сюрприз))
weird_weird видимо развлекались так. жена -ребенок вроде у него. но как бы не показатель))
yul1yayult, может опека 50/50? То у отца, то у матери тусовались.
Bordzhia, скорее всего
yul1yayult, )) и добрый, тихий, скромный и щедрый кокаиновый Дед Мороз Депп)))
Fima, это вобще прелесть, и всегда платил в баре
продолжайте конечно, тут все такие рубрики любят
Да, продолжайте, но про хорошо известных уровня Депп, Фокс, Безос.
Linka-malinka, кстати, именно эта подборка и про неизвестных тоже интересна. В качестве наблюдения как известность меняет людей
Требуем продолжения банкета ))
Ээ.. Надеюсь, про маму Уэса неправильно поняла)
Жена Стива Харви младше его всего на 7 лет ))) они были знакомы до первой жены, но, да, как только он стал знаменит, то он развёлся и на ней женился. До этого уровнем не дотягивал ))) про «молодую» ну перегнули палку.
Про Куин Латифу позабавило - "они никогда не говорили о ней ничего плохого". Ещё не хватало, чтобы говорили плохо, после того, как она им оплатила дом))
penny_lane, ну, в близком кругу на уровне блабла так или иначе всплывает что-то - но тут видимо реально не говорили
Войдите, чтобы прокомментировать