Немного сплетен с американского форума. Люди отвечают на вопрос:"Кто знал знаменитостей до их известности? Как они изменились или нет с приходом славы?"

Моя мама ездила на работу в центр Кливленда на автобусе с первой женой Стива Харви. Видно было, что жена поддерживала его, пока он пытался начать свою карьеру. А  как только он добился успеха, то развелся с ней ради молодой женщины.

Моя мама после этого ненавидит его, потому что чувствовала, что он относился к своей первой жене, как к дерьму, и всегда кричит: "ублюдок!" в телевизор, где он показывается.

Странные вещи о браке Стива Харви | Кино Новости.

Некоторое время ходил в ту же среднюу школу, что и Меган Фокс. Мы ездили вместе на школьном автобусе, и она была довольно сдержанна. Большинство парней спорили, кто будет сидеть рядом с ней, но она была очень стеснительной и почти не разговаривала ни с кем.

Семилетний сын Меган Фокс в девчачьем платье пришел на детский ...

Мой дедушка учил Джека Николсона математике в средней школе. Говорил, что он был бунтарем в поведении, но в математике соображал.

Любимые очки Джека Николсона | Оптика 1.0

Я ходил в школу с Рупертом Гринтом (Рон Уизли из Гарри Поттера). Я тоже увлекался актерским мастерством, поэтому мы вместе играли в школьных пьесах. Он был действительно хорошим, очень расслабленным, веселым парнем. Я не видел его со школы, но он постоянно приходил на занятия, когда не снимался, всегда был рад поболтать о фильмах. Иногда ему нужно было немного передохнуть от стольких людей, желающих поговорить, и приходилось тусоваться в библиотеке, и, честно говоря, вы никогда бы не подумали, что он снимался в таких популярных фильмах в это время. 

Честно говоря, я думаю, что многие люди ведут себя в зависимости, хотят они славы или нет. Руперту нравилось то, что он делал, но ему было все равно на славу и поклонение людей, он не мечтал заставить людей целовать его задницу. Он был просто хорошим, обыкновенным ребенком.

I felt at home in Dracula's castle': Rupert Grint on dark tourism ...

Отец моего коллеги рос в Северном Джерси с Квин Латифой. Вся его семья любит ее, потому что они чуть не потеряли свой дом, а она заплатила за них. Они никогда не говорили о ней ничего плохого.

(Квин Латифа, если вы это увидите, спасибо за то, что вы сделали для своих друзей в Нью-Джерси. Фил - действительно крутой парень.)

Queen Latifah Reigns Supreme in Her Career and Her Family

Я ходил в среднюю школу с Дакром Монтгомери. В старшей школе был придурком с огромным эго, и недавно я видел его, когда он возвращался в наш городок, и кажется, что он так и остался придурком, но теперь с еще большим эго. Я не могу смотреть "Очень странные дела", не закатывая глаза каждый раз, когда он появляется на экране.

Stranger Things star Dacre Montgomery was told his acting dreams ...

Я знал Килиана Мерфи еще в средней школе. Мы не ходили в одну школу, но много общались. Он был на несколько лет старше меня. Мерфи был очень тихий, но чертовски дружелюбный. Я помню, когда его взяли на роль «28 дней спустя», одни люди стали это шумно обсуждать, а другие - делать вид, будто не заметили этого. Но как только кино вышло, многие изменили свое мнение, увидев, что он действительно классно играет.

Cillian Murphy Gave 'Peaky Blinders' Stan David Bowie His Own Hat

Мой отец хорошо дружил с Джонни Деппом. Это было время его первых сьемок в сериале «Джамп стрит, 21» (с 1987-1991) Мой папа говорит, что он был действительно скромным, добрым и всегда расплачивался в баре. Так же был довольно щедр в раздаче большого количества качественного кокаина на вечеринках!

21 Jump Street | Young johnny depp


Мама знала сестру Джеффа Безоса в старших классах. Самого Безоса она знала не так хорошо, но говорит, что он уже тогда считался большим ботаником, с самомнением и огромным комплексом Наполеона. И это все, еще до поступления в Принстон и т.д. Так что он, наверно, не сильно отличается от самого себя сейчас.

Jeff Bezos Has Now Sold Over $4 Billion Worth Of Amazon Shares In ...

Этот человек не знаменит сам, но из семьи знаменитости. Mой брат и я ходили в школу с Уэсом Кейджем - ребенком Николаса Кейджа.

Он посещал занятия с 1-2 телохранителями, которые вечно осматривались.

Уэс бегал кругами вокруг них, и мой брат с ним подружился. Вот некоторые из моих любимых историй:

Уэс и мой брат были в доме Уэса, и Николас Кейдж закончил тем, что взял их на слабo: выпить с ним испорченное молоко. Так что я могу с уверенностью сказать, что мой брат выпил испорченное молоко с Уэсом Кейджем и Николасом Кейджем.

Один раз они убежали от телохранителей и укрылись в мини-кинотеатре в доме. Там Николас Кейдж держал очень дорогой выдержанный виски, который открывал только на Рождество. Так что же сделали дети? Конечно они открыли бар и выпили все, что там было! Я помню, как мой брат пришел домой пьяный вдрызг в 16 лет.

В другой раз, боже, я бы хотел, чтобы у меня была эта пленка, мой брат, Уэс и еще какой-то парень сняли видео, под Ромео и Джульетту. Они целовались, грязно шутили и так далее, и, как бы это все нe было плохо, но тут вдруг камера поворачивалась к маме Уэса, одетой в костюм сексуальной рабыни! Они принесли это в школу, и учитель быстро выключил видео, потому что это было так неуместно.

Хотел бы я знать, как дела у Уэса. Он был в моем классе актерского мастерства и действительно хорошо играл, но, похоже, ненавидел это. Мой брат умер в возрасте 20 лет, и в последний раз я слышал, что он потерял связь с Уэсом вскоре после окончания школы.

Weston Coppola Cage - Weston Coppola Cage Photos - Zimbio

Там еще много про кого. Продолжать?

Подпишитесь на наш
Блоги

Какими были знаменитости, до того как стали знамениты?

22:52, 25 июня 2020

Автор: Bordzhia

Комменты 44

Аватар

Киллиан Мерфи лапуля и Руперт Гринт душка прямо) Про Меган Фокс помню другие рассказы, что в школе она была заносчивой и высокомерной, типичной популярной девушкой.

A

В документальном фильме Тома Фелтона про фанатов, рассказывали про Руперта, какой он милый с фанатами, не может ни в чем им отказать . Не помню всей истории, но один из фанатов пригласил Руперта(когда тот вышел из театра после пьесы дать автограф) к себе домой потусить с друзьями, актер не смог отказать и согласился, потом парень и его друзья решили переодеться в женскую одежду и погулять по городу в таком виде, Руперт не смог отказаться и пришлось ему прогуляться по улицам в женском одеянии. Том Фелтон даже пошутил, мол, фанаты Руперта не просите у него ничего, он никогда не может сказать нет. Жаль, после Рона у него не было особо громких ролей, на мой взгляд он намного лучше играет чем Даниэл и Эмма.

Аватар

Жонничка добряш, ну всем поделится ))

Аватар

Мило мальчишки спорили кто сядет вместе с Меган ))

Аватар

Очень интересно.Особенно про веселуху Кейджа и щедрость Джоника при раздаче кокаина на вечеринках

Подождите...