Всем привет!

Всякие- разные новости из жизни «богатых и знаменитых», которые вы, возможно, не хотите знать, но я вам все равно расскажу)

Божена - ньюз

Мне кажется, мы стали забывать некоторых героев, и не говорите, что вы не скучали по Божене)))

Меж тем, у нее все стабильно:

журналисты травят

Мошенники обманывают, а у неё голова в окситоцине:

ОСТОРОЖНО, ПРОВОКАЦИЯ!!!!!
Cегодня мне позвонили с английского номера от имени @tot_samy_chichvarkin . Сказали, что он очень озабочен поправками к конституции, и просит меня записать ролик против поправок. Я ответила, что любые Женины просьбы выполню, что готова и его ролик у себя разместить. Что я против поправок, но не могу принять решение идти и голосовать против или вообще не ходить. Сказала, что я все время с грудником, что голова в окситоцине, плюс суды в Америке, и я ничего не понимаю, и прошу написать мне текст, а я его адаптирую. Меня спросили, какие суды, сказали, что у Жени с юристами все хорошо, и они мне могут помочь. Да и у меня неплохо, отвечаю, но спасибо. Надо сказать, когда у меня не было визы в Англию, Женя мне предлагал помочь с юристами, и я ничего не заподозрила. И тут мне сказали, мол, давайте мы вам деньгами поможем, тысяч пять долларов. Я отвечаю: знаете, огромное спасибо, я вдова с ребенком, и с моими судами деньги мне очень нужны. Для меня довольно естественно прозвучало это предложение, потому что олигархи скидывались на памятник, некоторые давали мне деньги на адвоката в России (скоро новые понадобятся), ну и как-то все приличные богатые знакомые люди мне передавали конвертики с пятерками и тысячами. Или дарили что-то жизненно необходимое - коляску хорошую, например. Поэтому я не связала предложение подкинуть мне деньжат с роликом о поправках. Это естественнно помогать деньгами, когда у тебя есть, а чья-то беда проходит рядом. Мы с Игорем так делали. Я по мере возможностей в чужое горе, если была знакома лично или опосредованно , раньше включалась. И считаю нормальным, что теперь помогают мне. Через пару лет расклад изменится, и я стану донатором опять. 
Короче, это оказалось провокацией. Чичваркин сказал, что никого не подсылал. И ролики не просил делать. 
Скорее всего, это АПэшечка развлекается. Мой ответ будет перемонтирован. Слова о деньгах вынесут в первую часть разговора. Голос, где надо, допишут мой, и допишут и провокатора. Предупреждаю всех ЛОМов (лидеров общественного мнения) - с английского номера звонят от Чичваркина и предлагают записать ролик против поправок, а потом предлагают деньг
и

Таксисты гады:

Но, Божена не унывает, нарядилась и гулять!

Л- Логика

Ксения Бородина активно осваивает tic-toc, 

На дня разместила там видео, где она танцует со старшей дочкой, которая одета в раздельный купальник, тик-ток видео ,конечно, удалил. WTF?! - возмутилась Ксюша

И....... разместила его же в инстаграмме

Ну вот нафига, мне только одной мерещатся куча педофилов в соцсетях?

Виктория Боня и Леди Гага

В одном из пабликов не остались незамеченными комментарии Вики к посту  Леди Гаги

Photo by ANSHLAK on June 25, 2020. Нет описания фото.

«Друзья, вы думаете она до сих пор вовлечена в пиццагейт и аденохром? Я в растерянности.. она не выглядит моложе и лучше своего возраста. Пожалуйста, дайте мне знать.. надеюсь это произойдёт скоро»

В общем, если вы что-то знаете о Гаге и пиццагейте, сообщите пожалуйста как можно быстрее Вике, а то ей суперзвезда почему-то не отвечает...

Фотошоп животворящий

Татьяна Брухунова выложила чудесную летнюю фотографию

Нетактичные подписчики тут же заподозрили, что Татьяна стройнит себя с помощью фотошопа

Какой фотошоп?! - возмутилась Татьяна

А то, что бордюры кривые, так это к сами-знаете-кому претензии.....

 Ну и всем хорошего дня от Саши aka Солнышко Зверевой!

Photo by ANSHLAK on June 25, 2020. На изображении может находиться: 1 человек, текст «sashazvereva # 3 дней назад подписаться счастливых оргазмичных родов всем вам и нам!»
Подпишитесь на наш
Блоги

Всякое - разное

15:51, 26 июня 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 190

Y

Божена))) вот это вот в скобачках (скоро еще понадобятся) про деньги - это ведь просто талант) и ведь дают! Конвертики с пятерками и десятками. А ей даже отмазаться уже лень - почти хамит. Этот сериал я не устану смотреть.

Аватар

Как я ржала , с Бомженинвх опусов . Она не только талантлива , она гениальна

Аватар

Как мог юморист жениться на человеке без малейшего намека на чувство юмора и самоиронии?!

Аватар

Уткин в твиттере тоже писал, что к нему подъезжали якобы от Чичваркина, и он их естественно послал. Но, к сожалению, Божена не Уткин, у нее, видно, таких способностей к анализу не наблюдается. В результате сейчас зреет какая-то явно омерзительнейшая, позорная история, которая заляпает всех, кроме, разумеется, Божены, ибо ей все как с гуся вода. Хорошо живётся человеку

Аватар

"И я опять стану донатором" — ахаха, а ты смешная, Бабжень. В смысле нааскаешь 5 тыщ и из них сто рублей алабаям переведешь?

Подождите...