"Я подаю в суд на издание «business insider” по факту клеветы. Немецкое издание вышло с заголовком «Ксения Собчак назвала чернокожих людей глупыми и ленивыми» и обвинило меня в расизме. Это прямая ложь. Таких слов я никогда не произносила. И уж тем более не разделяю этих взглядов. Я буду требовать публичных извинений. Моя позиция предельно ясна. Люди НЕ делятся на белых и чёрных, кавказцев и азиатов. Но люди делятся на умных и глупых. На тех, кто имеет своё мнение и тех, кто идёт за толпой. Я не поддерживаю любой протест в любой стране ,когда он связан с насилием. Для меня главные ценности это жизнь, свобода и частная собственность. И да, мои взгляды это праволиберальные взгляды. Я против квотирования и тотального расформирования полиции. Я против грабежей и вандализма . Видимо, в нашем стремительно левеющем мире такие взгляды уже вне закона. Но я никогда не боялась давления на себя внутри страны, не боюсь его и извне. #ямычерчилль"

а что это у нас

Чувство вины — самое серьезное оружие вора
АВТОР
Ксения Собчак
Прямая цитата из текста. "То, что происходит сейчас в Америке — это лишнее доказательство, что сколько людям не давай свободы и прав — если эти люди неуспешны, они всегда найдут на кого свалить свой неуспех. Те, кто сумел осознать, что для успеха нужно «въе…», давно стали уже условными Наоми Кэмбел, Обамой и Уинфри. Остальные же всегда найдут оправдание себе и своей лени и глупости".

В немецкой версии Business Insider от 24 июня была опубликована статья под названием «Следующий скандал с Volkswagen после расистской рекламы: посол российского бренда Audi называет чернокожих глупыми и ленивыми».

Кроме того, там уточняется, что Собчак восемь лет является послом бренда Audi в России и появляется на мероприятиях немецкой компании, публикует фото с автомобилями в своем Instagram, где также критикует акции протеста в США.

После скандальной статьи Deutsche Welle сообщило о том, что Audi приняла решение о разрыве рекламного контракта с Ксенией Собчак. Как заявила изданию представитель Audi Вернера Нойхольда, инциденты, связанные с Instagram Собчак, являются неприемлемыми.

Интересно, в Бизнес-инсайдер видели видео про раба? ))  Деньжки тю-тю? по самому больному месту?  Ульяна не даст соврать, нег...афро-людей на Западах нельзя "обижать". 

еще разочек для Бизнес-инсайдера

"не боюсь давления внутри своей страны", какого давления, 120 на 80? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ой-ай..."На велике буду ездить....."

11:27, 25 июня 2020

Автор: yul1yayult

Комменты 217

O

Слава Богам! Спасибо тебе, о, великий бумеранг!

Аватар

" Свои взгляды не продаю" Сказала самая продажная,лабильная ху@пл*т!! За зеленые бумажки она не только продаст,но и предаст кого угодно. Не продаст только того,от кого боится по щщам выхватить.

Аватар

Ксюнь, ну, что что ты за беспомощную чушь несёшь. Пинок подзад ты получила вовсе не из-за взглядов, дружок. А за РАСИСТСКИЕ ШУТОЧКИ. Политическое мученичество тебе не грозит аж до 2036 года. В суд она, бл..ь, подаст.

L

« я конечно не расистка Мне плевать на твою расу Не делю людей по цвету Исключительно по классу» ( с) Стащила стишок у товарища из инсты , не смогла удержаться . Желаю боярыне Собчажной поскорее свалить в страны развитого капитализма , которые она так восхваляет , пока тупая ленивая чернь не пришла с вилами eat the rich

Аватар

Ссы в глаза-божья роса...

Подождите...