"Хорошими делами прославиться нельзя" пела всем известная старуха Шапокляк. Но все мы прекрасно знаем, что это не так. И многие знаменитости уже не раз это доказали.  

 Предлагаю вашему вниманию несколько ярких примеров того, что считать себя лучше всех окружающих давно не в моде, и если у тебя есть возможность кому-то помочь, то нужно это сделать.


 Тейлор Свифт купила дом бездомной беременной поклоннице.

 
Девушка из Пуэрто-Рико по имени Стефания рассказала о том, что их дом разрушил ураган, её мужа уволили с работы, а им самим пришлось съехать со съемной квартиры, так как нечем было платить аренду. Ситуация осложнялась ещё и тем, что Стефания находилась на девятом месяце беременности.
 "Я написала Тейлор, я хотела просто поделиться, что её песни помогают мне справиться с моим ужасным настроением, но я не предполагала, что все обернется именно так", - поделилась Стефания.
 После одного из концертов Тейлор позвала Стефанию за кулисы, поговорила с ней и дала ей достаточную сумму денег, чтобы они с мужем могли решить свои проблемы. На деньги, которые певица отдала молодой женщине, семья смогла не только решить вопрос с жильем, но и купить все необходимое для будущего малыша.

«Я хочу, чтобы ты могла наслаждаться своей маленькой девочкой, а не беспокоиться о проблемах», — сказала напоследок Тейлор.


 Pink остановила выступление, чтобы обнять фанатку.

 Во время концерта в  Австралии певица  внезапно остановила свое выступление из-за плаката, который она увидела в толпе фанатов. Его выхватили из рук юной девушки и перенесли поближе к сцене, чтобы певица смогла прочитать.
"Меня зовут Лиа, мне 14 лет. В прошлом месяце я потеряла мою любимую мамочку. Я бы очень хотела, чтобы вы меня обняли. Пожалуйста!"- было написано на плакате.
 Растроганная Пинк спустилась в зал, подошла к девочке и крепко обняла ее. Лиа разрыдалась в её объятиях и долго не могла успокоиться.
"Не плачь, ты такая милая! Всё будет хорошо!"- поддержала девушку певица.


 Оказалось, что вместе с Лией пришла её тетя, Катрина. Она рассказала, что билеты на концерт девочка купила вместе с мамой Дебби, которая очень любила песни Пинк. Но за месяц до концерта женщина умерла. Чтобы помочь племяннице справиться с потерей, её тетя написала плакат с просьбой к поп-звезде.
 Пинк так тронула история этого ребенка, что вернувшись на сцену, она призвала каждого позвонить своим мамам.

 Киану Ривз остановил машину, чтобы оставить автограф на плакате фаната.

 Сценарист фильма «Билл и Тед 3» Эд Соломон поделился в своем Twitter-аккаунте новой трогательной историей с участием любимчика сплетниц Киану Ривза — актер сделал сюрприз семье, которая выставила у своего дома плакат с надписью «You’re breathtaking» («От тебя захватывает дух»).

 Соломон рассказал, что Киану увидел плакат по пути на съемки и остановил машину, чтобы выйти и подписать его. Дело в том, что надпись на плакате отсылает к вирусному видео с презентации компьютерной игры «Cyberpunk 2077». Во время выступления Киану кто-то из зала выкрикнул: «От тебя захватывает дух!» — на что актер ответил: «Нет, это от тебя захватывает дух. От вас всех захватывает дух!»

 Как оказалась, жительница Луизианы по имени Стейси узнала, что у Киану будут проходить съемки неподалеку от ее дома, и её сын предложил оставить для актера послание. Но никто не предполагал, что Киану не только заметит плакат, но и остановится, чтобы оставить автограф (с припиской: «Нет, это от тебя захватывает дух!») и сфотографироваться со всей семьей.


 Стейси подтвердила правдивость истории в твиттере, выложив совместное фото с актером. Она также выставила на лужайке у дома новый плакат, который гласит: «Спасибо, Киану».



 Дуэйн «Скала» Джонсон поздравил с днём рождения свою 100-летнюю поклонницу.

 1 октября 2019 года американке Мэри Гровер исполнилось 100 лет, а с днем рождения её поздравил любимый актер — милаха Дуэйн «Скала» Джонсон.
 Мэри стала фанаткой «Скалы» еще 20 лет назад, а её внучка об этом знала. Девушка рассказала своей подруге о том, как было бы здорово, если бы знаменитый актер поздравил любимую бабушку с таким важным юбилеем. Подруга внучки Мэри, Джейми Клингер, решила попытаться связаться с Джонсоном, и он вскоре откликнулся в Твиттере.


  Актер решил записать видео-поздравление для Мэри, в котором передал ей «много любви и пожеланий хорошенько оторваться в день рождения». 

 Дуэйн Джонсон в своем твиттере ещё раз поздравил поклонницу с юбилеем и перепостил видео её реакции на поздравление.
«Он сделал старушку невероятно счастливой, а она легендарна. Я всегда буду благодарна ему», — прокомментировала поступок актера Джейми Клингер.


И напоследок немного моего любимого мистера Круза.

Как Том Круз спасал людей в реальной жизни

 Фото и видео доказательств всех событий к сожалениею нет, но все рассказы очевидцев подтверждены. Да и кто будет сомневаться в отваге непобедимого Итана Ханта?)
 Первое событие произошло в Великобритании на премьере "Миссия: невыполнима". Фильм вызвал дикий ажиотаж, и на премьеру собралась огромная толпа людей. Так двое мальчиков (один 7 лет, другой 13) были чуть не задавлены в этой толпе. Том вовремя заметил происходящее и рывком выдернул подростков из гущи событий.


 В том же году Том Круз стал свидетелем того, как авто пролетело на большой скорости и сбило молодую женщину, при этом машина сразу же скрылась с места аварии. Том немедленно вызвал скорую помощь и сопровождал девушку до самой больницы. А также оплатил лечение, поскольку у пострадавшей не было страховки.


 Спустя два года Том Круз  и его телохранитель спасли девушку, у которой нападавшие пытались украсть драгоценности на бешеную сумму денег.
 Про Тома Круза часто шутят в прессе: "Если я попаду в беду, надеюсь рядом окажется Круз".
 Ох а я как на это надеюсь:-)



 Всем добра!

Источники: newsone.юа, loveradio.ру, show-business.znaj.юа, ria.ру, saltmag.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Поступки звёзд, заслуживающие уважения

11:45, 25 июня 2020

Автор: Tiana

Комменты 78

Аватар

Томми крут!

Аватар

Дуэйн Джонсон еще своему многолетнему дублеру/каскадеру машину купил ))))

Аватар

Спасибо за пост, молодцы какие, Том Круз - спешит на помощь.

Аватар

Очень правильно сказал Дуйэн Джонсон, что это - лучшая часть славы. Здорово. когда знаменитости это понимают. Про Круза сто лет слышу, что он очень добрый, и что он профессионал на все сто. И это всегда подтверждается. Никак не соотнести это с сектой, конечно.

S

Тейлор Свифт такая умница, очень добрый и светлый поступок, помогла молодой семье встретить малыша с покоем в душе, а не с тяжёлыми переживаниями о жилье и пропитании. Мистер Скала ну просто душка, осчастливил старушку, еще в мульте Муана он меня покорил своим потрясающим голосом, хотя у многих пасификов в общем-то хорошие голоса. Неплохие группы L.A.B., Sons of Zion или Six60. Не сомневалась в Томе Крузе, несмотря на его причастность к сомнительной секте, все же являюсь его поклонницей, во всех фильмах отыгрывает на все 100, профессионал до мозга костей. Помню, как в одном из интервью он сказал, что Миссия Невыполнима будет сниматься до тех пор, пока он жив )) Нравится его фильм Обливион за необычный сюжет.

Подождите...