От Novikov Group

Ника Белоцерковская

Яна Рудковская

Татьяна Брухунова

Полина Аскери

Вероника Миронова

Ксения Царицына

Наталья Гольденберг

Евгений Чичваркин

Александр Рогов

Влад Лисовец

Митя Фомин

Стелла Аминова

Айза

Алекса

Анна Нетребко

"Дорогой мой, любимый сыночек!!! Поздравляю тебя с успешной сдачей экзаменов!!! Люблю тебя!!! Горжусь тобой!!!", подписал свое фото Александр Малинин

Алена Ахмадулина

Елена Воробей

Наталья Осман

"Сегодня день рождения у человека сыгравшего важную роль в моей жизни, с кем было прожито много счастливых лет, кто подарил мне моих прекрасных детей. И пусть между нами случалось всякое, тем не менее время все расставило все на свои места и показало, что действительно важно, а что проходящее. Николай, с днём рождения! Мы с детьми тебя любим и ценим. Спасибо за все что ты для нас делаешь. Пусть ты будешь всегда окружён любовью и заботой, и пусть все твои самые смелые цели реализуются, потому что, я точно знаю, ты можешь все!", подписала свое фото Юлия Любчинская

Алена Шишкова

Кристина Асмус

Маша Федорова

Зара

Саша Зверева

Анна Калашникова

Жанна Ким

Гала Борзова

Ксения Чилингарова

Ксения Собчак

Анастасия Волочкова

Виктория Шелягова

Яна Кошкина

Рената Литвинова

Наталья Давыдова

Светлана Бондарчук

Алена Гаврилова

Инна Жиркова

Иван Ургант

Настя Ивлеева

Егор Крид

Галина Юдашкина

Настасья Самбурская

Ксения Бородина

Полина Киценко

Мария Погребняк

Наталья Якимчик

Эмма Малинина

Полина Диброва

Дмитрий Дибров

Алена Водонаева

Вика Газинская

Ирина Понаровская

Тина Канделаки

Надежда Оболенцева

"Я была запойным шопоголиком много лет. В 90% случаев всё, что я покупала, висело в гардеробной годами и затем радостно перекочевало в шкафы к подругам и @iamalinalavrenteva. Последние пару лет я подхожу к покупкам очень осознанно и трачу только на вещи, которые буду 100% носить не один сезон. Идеальная вещь для меня это — комфорт, тактильность, женственность и качество. Бренды давно не важны, но крайне важно, чтобы я чувствовала себя в одежде собой. Многие считают мой стиль слишком аскетичным и чересчур скромным, но я убеждена, что одежда должна быть для человека, а не человек для одежды.
То, как мы одеты, говорит о нас многое, если не почти всё. Наш внешний вид — это послание миру, наша самопрезентация, которую окружающие бессознательно считывают в секунды. И очень важно, чтобы одежда не спорила с содержимым, а подчеркивала его. Чтобы каждый, глядя на вас, понимал, с кем имеет дело.
В связи с этим у меня к вам вопрос: что вы несёте миру тем, как вы выглядите?
За самый интересный ответ подарю платье @terekhovgirl", подписала свое фото Оксана Лаврентьева

Милана Тюльпанова

Оксана Самойлова

Наташа Королева

Тарзан

Анна Седокова

Анфиса Чехова

Анастасия Квитко

Нюша

Нита Кузьмина

Вика Одинцова

Алена Омович

Маша Лопатова

Курбан Омаров

Фира

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

20:15, 24 июня 2020

Автор: Амели

Комменты 346

Аватар

Очень оригинальное фото Ники с множеством ваз, это новшество, я такого ни у кого не видела. Но меня смутило кардинально голубое небо. Я был едал расфокус там - сям, убрала бы кардинально голубые яркие цвета...Но она художник и так видит. А по задумке фото на Сотбис.

Аватар

"Августейшие" Малинины вызывают рвотные позывы. Фото Зверевой почему-то тоже. От Белоцерковской вчера отписалась, обычно смотрела только её фотки, вчера решила почитать, увидела всю её быдло-сущность, противная баба. Собака Фира великолепна! У Оксаны Фандеры вообще все фотки обалденные, мне очень нравится её аккаунт в инстаграм.

T

Почему Воробей без маски?

Аватар

Велосипед не на ходу у Малининых помоему)

Аватар

Алена Омович - это не фото, а сплошная нелепость. Шляпа, маска, кроссы, и ...опа ни к селу ни к городу. Словно засняли тот момент, когда она собирается садиться на унитаз.

Подождите...