Дочь Никиты Михалкова Анна сообщила, что получила единовременную государственную выплату на ребенка в размере 10 тысяч рублей. 

У актрисы трое детей, однако пособие выплатили только на семилетнюю дочь Лиду, остальные достигли совершеннолетнего возраста. 

"Я получила компенсацию! Но ее платят только почему-то за детей, не достигших половозрелого возраста, хотя за старших я бы еще больше платила, потому что вынести их сложнее", - говорит артистка.

Одной из первых о получении единовременной выплаты на ребенка заявила Алена Водонаева. Она сообщила, что не нуждается в деньгах, но оформила пособие, чтобы отдать его на благотворительность.

Источник: MedikForum

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Михалкова оформила выплату на ребенка

07:45, 24 июня 2020

Автор: Eliena20

Комменты 440

Аватар

А почему она не должна была?

S

Ну и правильно сделала. Деньги к деньгам. Налогов всяко больше платим. Единственное лети старше 16 - не дети? Им меньше надо что ли? Они могут себя обеспечить или на биржу труда встать? Вообще все это дискриминация какая то. Выплаты, но не всем. То детей нет, то возраст не тот, то регион не тот, то отрасль другая. Мой бизнес не попал в пострадавшие отрасли, но все мои смежники были закрыты и магазины, и выставки и заказчики. Им положено, мне нет. Но родителей детей как то жалче, если одному положено, а второму нет, все, вырос)

Аватар

Не,ну чёж,если дают,надо брать...

Аватар

А Алена Водонанва молодец! Собирается потратить свои деньги на благотворительность. Пусть Анне Михалковой отдаст. Ей, оказывается, на совершеннолетних детей денег не хватает!

Аватар

Конечно, Михалковой положено, какой разговор. Только нафига она написала об этом, понимает ведь что многим неприятно читать что получают пособия и те, для которых это просто копейки, в то время сколько действительно нуждающихся людей обошли. Такое впечатление что решила понадсмехаться над "быдлом".

Подождите...