Старый Бульдог снова in da house, то бишь снова на брачном рынке! Цекало, трепещи и падай ниц!

Согласно Forbes, общий совокупный доход Гарика за 2019 год составил 2100000 $.

Немного углубимся в историю...

Пик обогащения Гарика пришелся на 2009. Согласно официальным данным Forbеs о том, сколько зарабатывает Харламов, Гарик в тот год получил около $7000000. Из-за спада популярности юмориста, его нынешняя зарплата едва переваливает за отметку в $2000000. Основные источники дохода Гарика на сегодняшний день:

Camedy Clab. В среднем за месяц снимается 4 выпуска телепроекта. Если говорить про зарплату, то Харламов — один из самых дорогих резидентов. Зарплата Гарика за один выпуск равна 2000000р., а за месяц — 8000000р. Выездные концерты клуба оплачиваются по двойному тарифу — 4000000р. за выступление.

Корпоративы. Юмор позволяет ему зарабатывать постоянные заказы на проведение закрытых вечеринок. С каждого мероприятия ведущий зарабатывает от $20000 до $40000.

Киноиндустрия. Шоумен успел проявить себя во всех направлениях кино. Он был актером, озвучивал иностранные фильмы, выступал в качестве сценариста и продюсера. Лучший личный проект Харламова — ХБ, совместно с Тимуром Батрутдиновым. По оценке экспертов, шоумен зарабатывает за участие в проекте около 12000000р.

Рекламные контракты. Видеоролики с участием Гарика не имели успеха у широкой публики, однако последний контракт на рекламирование покерного клуба — особое исключение. Юморист, будучи заядлым игроманом, в 2015 на покерном турнире в Латвии заработал целое состояние в €317709. Это поспособствовало подписанию эксклюзивного контракта и повышению зарплаты. В 2016-м комик катался на тракторе и ел чипсы, а в прошлом году стал лицом «Хоум Кредит Банка» и перешел на шоколадную пасту.  

Еще Гарик владеет интернет-магазином одежды bulldog.moda. Но в отличие от того же Воли (Паша подходит к шмоткам серьезно), Харламов специализируется на маечках со смешными картинками и надписями. Чаще всего, из репертуара его альтер-эго – горе-музыканта Эдуарда Сурового. Модный бизнес едва ли приносит Гарику кучи денег, но за одну футболочку с принтом придется заплатить около 2-3 тысяч рублей. 

Как и любая уважающая себя звезда, Харламов забивает личную инсту веселыми видосами, у Гарика 8 миллионов подписчиков. 

На главной уже написали, что Гарик и Кристина договорились между собой о разделе недвижимости - дом Кристине с дочкой, квартира - Гарику. Об этом чуть подробнее.

После скандального бракоразводного процесса с первой супругой у Гарика осталась личная квартира в Грохольском переулке в Москве, изначально купленная в ипотеку. Учитывая, сколько Харламов зарабатывает на данный момент, Гарик полностью выплатил кредит и является единоличным владельцем жилой недвижимости. По примерным подсчетам, ее стоимость около 25000000р. ($395000). Один кухонный гарнитур в квартире оценивается в сотни тысяч рублей.

Семейство ведущего предпочитает жить подальше от столицы, в элитном подмосковном поселке. Их новый загородный дом расположен в районе Новорижского шоссе вблизи Москвы. Здесь есть все необходимое:

бассейн, джакузи, сауна;

спортивная комната

домашний кинотеатр;

просторная главная спальня;

оборудованная детская;

свежий воздух и тихие соседи.

На большом участке возле дома разместилась игровая детская площадка и зона барбекю. Особняк идеально подходит для семьи с маленьким ребенком. Дом оценивается примерно в 50000000р. ($785000).

Неудачные автомобили Гарика

Харламов, машина которого вечно в “беде”, не унывает и продолжает искать удачный автомобиль. Состояние Харламова вечно страдает, поскольку Гарику катастрофически не везет с авто:

Skoda Octavia 530000р. ($8300) — честно заработанная машина Гарика Харламова была разбита в ДТП и не подлежала восстановлению.

Volkswagen Passat 2000000р. (31500) — злоумышленники угнали машину, в салоне которой остались бумажник и водительское удостоверение.

BMW 6 5000000р. ($78700) — общий автомобиль отошел бывшей супруге Юлии, согласно договору о разделе имущества.

Новостные издания не раз пытались узнать, какая все-таки машина у Харламова, особенно после фотографий, где он за рулем Audi Q7 за 4000000р. ($63000) и Porsche Cayenne за 4800000р. ($75500)

Последней любимой машиной стал новенький представительский среднеразмерный кроссовер — Nissan Murano за 2500000р. ($39350) в базовой комплектации. Интересное наблюдение — комик предпочитает водить машины темных оттенков.

О Кристине информации чуть меньше.

Кристина Асмус является востребованной и хорошо оплачиваемой актрисой. По подсчетам экспертов, зарплата девушки за один день съемок начинается от 40000р. А с недавнего времени она также стала популярна как ведущая корпоративных вечеринок. За одно мероприятие Кристина увеличивает семейное состояние минимум на 500000р.

В 2011 Кристина Озвучила белку в мультипликационном фильме “Иван Царевич и серый волк”. Ей заплатили 130 000.

В 2013 Кристина Асмус снималась в видео клипе Влада Соколовского. Она исполнила роль в композиции «Ла-ла-ла». В этом же году на экран вышла комедийная картина «Дублер» в главной роли с Александром Реввой. Она получила гонорар в размере 740 тыс. р.

В 2015 году Кристину пригласили на съемки фильма «Психи». Она сыграла Майю – яркую и стильную девушку. За участие заплатили 400 000.

В 2016 году на экраны вышла картина «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Кристина сыграла Светлану Хоркину, главную героиню фильма. Гонорар составил 900 000.

В 2019 году Кристина снялась в фильме «Входя в дом, оглянись». Она сыграла роль Наташи. Фильм не стал рейтинговым, но гонорар актрисы составил 450 000.

Дополнительный доход

Кристина Асмус не активно публикует фото и занимается рекламой в социальной сети Инстаграм. Когда она соглашается прорекламировать сервис, услугу или продукт, за одну публикацию зарабатывает около 200 000 руб. Актриса регулярно появляется в разных передачах. Она была на программе «Ешь и худей», «Зарядка со звездами», «Нереальная история», «Вечерний Ургант». В среднем за участие в программе она получает 200-300 тыс.

Дополнительный заработок – участие в модных фотосессиях. 

Многие СМИ схожи во мнении, что доходы и Гарика, и Кристины во многом возросли благодаря выходу фильма "Текст"

Источник: zarplatto.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Выходим на брачный рынок...

05:59, 23 июня 2020

Автор: Eliena20

Комменты 221

C

Мне кажется у Гарика можно сразу вычитать многомиллионные суммы от дохода, так как заядлый игроман, хуже наркомана, деньги только так проигрывает. Там возможно и нет такого состояния уже давно, А если начать копаться, то возможно и Асмус с ним по этой причине развелась, потому что в реальности нет ничего романтичного жить с игроманом.

S

Не долго будет пылиться Гарик, подберут желающие)

Аватар

Гарик, если уж совсе никто не возьмет, приходи, поедим пирожков, блинчиков с мясом и поиграем в покер. Как-то нужно мужика поддержать.

Аватар

Ну, всё,мой пухляш,жди,я вся твоя)))))))

Аватар

Сколько ему лет? 39? Не урод, но своими слабостями...Да, не повезло мужику только в одном, очередь уже выстроилась. Гарик, друг мой, не торопись пару годиков...

Подождите...