Я уже делала пост о форуме. Там есть очень интересный раздел, который, к сожалению, закрыт для   внешних пользователей. Скажу сразу,история шла с именами. Но я решила их убрать. Поиграем в Энти)

lipstickalley.ком

Это 1996 год. Европа. Крупнейший кинофестиваль. Она (актриса, тогда молодая, не самая известная, но уже титулованная) заявилась в его гостиничный номер. По делу. У нее действительно было к нему дело. Он (тоже молодой, но куда более известный) был не один - с ним был его друг (гораздо менее известный, чем первые двое, но у него был роман с "черной пантерой" чья слава тогда превосходила и "его" и "ее"). Она демонстрировала откровенное расположение к нему  и всем своим видом показывала, что он ей нравится. Очень нравится. Нравится настолько, что друг здесь лишний. Друг ушел. И как вы думаете, что было дальше?  Дальше, она затушила сигарету о его плечо с криком: "Отвали от меня, придурок". Позже он настаивал на том, что она сопротивлялась слишком вяло, и он посчитал, что это  "игра", и не сразу понял, что она против, она же настаивала на том, что была не очень трезва и не могла сопротивляться более активно. Позже, когда он и она стали друзьями - эта история была чем-то вроде анекдота. Но как мне потом рассказал тот, которого тут мы именуем словом друг, она имела   привычку,  флиртовать так, что могла смутить кого угодно, а потом в кого угодно летели бокалы, туфли, сумки и другие подручные материалы     Какие варианты?

Подпишитесь на наш
Блоги

Угадайте кто? (уже угадали)

19:12, 22 июня 2020

Автор: ValentinaVen

Комменты 64

Аватар

Думаю, не гей. Романа не было вроде как. Секса конкретно в этот раз не было точно (не зря же сигарету о его плечо она затушила)

Аватар

так я не поняла, он гей или нет, у них был роман или нет, был секс или нет??? загадка века блин, надеюсь, когда помру, узнаю на том свете всеееееее)))

Аватар

Я тоже историю о сигарете читала давным давно, и даже сюда об этом писала. По-моему, это убого, он пытался трахнуть пьяную девку, которая не выражала согласия с процессом. Харви, как уже вы написали, прилетало и за меньшее

Аватар

так,я не поняла....по итогу он ее отчекрыжил или где?))))

Аватар

Вообще неудивительно)

Подождите...