A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

8 лет в браке. Довела мужика!))) Простите, не удержалась )))) Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся с @garikkharlamov. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами.
И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом.
Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом )))))
Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить тёплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители.
В любом случае это болезненный процесс и я прошу вас отнестись с пониманием к нашему решению. СМИ прошу не беспокоить, это бессмысленно. Никаких комментариев и интервью (во всяком случае пока) на эту тему не будет. Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарик и Кристина разводятся

18:16, 22 июня 2020

Автор: Eliena20

Комменты 156

Аватар

Не надо наезжать и насмехаться над Гариком! Он ошибся с выбором жены, а у вас всё идеально в жизни. Асмус вся искусственная, безжизненная, задора в ней нет и харизмы. Думаю, у таких людей и чувство юмора на низком уровне. А Гарик- глыба в шоу- бизнесе. Про игроманию вообще не стоит заикаться, ваши мужья в танчики совсем не гоняют!

Аватар

Тараканьи бега , а представляете , можно всю жизнь даже ни с кем ни жить ...

G

Вот вроде Кристина красивая девушка и не перекроенная ине доделанная как большинство местных инстадив. Но! Почему у меня, глядя на неё столько лет, ощущение такой искусственности и пластиковости не пойму, какая то вся не настоящая и не натуральная, как манекен. Она так старается играть «образ» в жизни что выдаёт в ней огромные комплексы по поводу своей внешности

R

У меня постепенно сложилось такое мнение об их паре, что Гарик сначала был в эйфории, какая у него девушка, и был с ней лучше, чем он есть на самом деле. После свадьбы и ребёнка расслабился, стал забивать на Кристину, а она все пыталась вернуть его внимание. Мне кажется, инициатор развода она, но вынудил он

Аватар

Следующие Воля и Утяшева. 100%.

Подождите...