Каждое из этих имен вызывает у меня приятную ностальгию. Американские фильмы мы всегда смотрели с интересом, поскольку они открывали железный занавес и показывали жизнь другой части планеты. Фильмы, с участием этих актеров, популярны до сих пор. Некоторые пробирают до слез и заставляют задуматься о жизни, другие – смеяться до боли в животе. Картины бы не были столь запоминающимися, если бы не эти звезды кино 20-го века. Спешу представить трех знаменитостей, без которых я не представляю американский кинематограф!

Том Хенкс

Об этом актере будут помнить еще несколько поколений кинолюбителей. Его фильмография впечатляет количеством сыгранных ролей. Том много раз номинировался на Оскар и дважды получил его. Этой награды удостоилась игра Генкса в таких фильмах, как «Форрест Гамп» и «Филадельфия». «Золотой глобус» также побывал в руках актера – целых четыре раза. В 94-м удалось получить MTV Movie Awards. Сравнить игру Хенкса невозможно ни с чем. Сотый раз пересматривая «Зеленую милю», «Спасти рядового Раяна», «Код да Винчи», восхищаюсь игрой Тома. Очень радует его работа в фильме «Джо против вулкана», поскольку в главных ролях сразу два моих любимчика – Лала Слотмен и Хенкс отлично смотрятся! Да и вообще, у меня в голове не укладывается, как все эти таланты уместились в одном человеке? Хенкс является не только успешным актером, но и сценаристом, композитором, новеллистом, продюсером, режиссером, комиком и писателем, оставаясь простым и скромным человеком. Однозначно, Том Хенкс – любимчик Мельпомены. А взирая на то, что артист принял православие, можно назвать его человеком, поцелованным богом.

Рокс

Мэрилин Монро

Увидев ее на экране впервые, я понятия не имела, что это мировая звезда. Но эта роскошная женщина произвела такое яркое впечатление, что захотелось вырасти стройной блондинкой с пышным бюстом и изящной родинкой. С этим у меня, конечно, не сложилось, но с момента первого знакомства с ее творчеством – Мэрилин стала моим кумиром. Еще большее восхищение вызвала у меня ее сценическая деятельность. Вокальные данные артистки не впечатлили, но ее поведение на сцене и сумасшедшая харизма не могли оставить равнодушной. Так и не пойму, как за милой улыбкой этой женщины скрывалось так много боли? Мир потерял ее слишком рано, ведь еще столько света и женской красоты можно было ему подарить?

Rox

Лала Слотмен

Лала Слотмен – американская актриса, модель, костюмер. Среди этой троицы Лала – самая молодая. Ей всего 48 лет. На счету актрисы более 15 ролей в кино. Одна из самых известных – роль в картине «Воздержаться от мужчин». Она и пришлась мне по душе больше всего. Легкий и приятный фильм, но он заставил меня изменить взгляды на сильный пол. Слотмен там играет бесподобно!

Сейчас Лала не снимается в кино, но активно ведет страницу в Инстаграм, показывая свою жизнь и как растет ее дочь – абсолютная маленькая копия звездной мамы. По сравнению с другими популярными звездами, подписчиков у Слотмен не много – чуть больше, чем 1,5 тысячи. Но я уже никогда не перестану ею восхищаться!

Рох

Фильмы с участием этих прекрасных актеров дарят мне истинное наслаждение. Очень приятно знать, что на Земле так много настоящих талантов! А какие у вас любимые актеры из 20-го века?

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ звезд кинематографа 20-го века: Монро, Хенкс, Слотмен

17:19, 19 июня 2020

Автор: WalterLeonard

Комменты 13

Аватар

Мой сын третьеклассник , увидев Монро в «джентельменах», пробегая мимо телека остановился возле экрана и с восхищением сказал : «какая красивая!». И минут на 10 прям замер у экрана . Монро конечно звезда в полном понимании слова . Можно критиковать ее игру , пение , ее ветреность , но она Звезда!

Аватар

Первые двое - продукт спецслужб, как и ряды других. Монро - один из первых продуктов, ей слишком много боли причинили. Вот и быстро сгорела. CIA ведут многолетние исследования, полируют свои рабовладельческие техники. Что Том, что Мерилин - конечно, таланты от бога. Но на них паратизировали и паразитируют очень плохие люди. Как и на других талантливых людях. У Тома комментарии в инсте отключены, потому что там сплошной педогейт.

Аватар

Я думала, о Тарковском напишете, он же на превью. Но нет.

Аватар

Я впервые в жизни гуглила звезду мирового кинематографа ....

Аватар

Автор, статья интересная! Но можно вопрос? - Что привело Вас на женский сайт, на котором женщины обсуждают мужчин, моду и селебритис?

Подождите...