Телеграм 

Волочкову «снял» женатый генерал 

У заслуженной артистки Российской Федерации Анастасии Волочковой, что не день, то праздник. Так, Настя была замечена в загородном доме действующего генерала МЧС в тот момент, когда его гражданская жена поссорилась с благоверным и покинула имение. 

Настя, как в мультике про «Трех медведей», потрогала всё хозяйское богатство. Садилась на шпагаты в семейном Лексусе, крутила обруч супруги и тусовалась в шубе в +30 в местной теплице. Всё это Волочкова публиковала в своем инстаграме. Снимки и видео заметила жена генерала и сильно расстроилась. Чем закончилась «сказка про невоспитанную балерину» мы не знаем, но по информации инсайдеров, за компанию Анастасия получила от генерала 10К € и  очень хорошее настроение! 

«Сказка ложь, да в ней намёк»

Подпишитесь на наш
Блоги

«Это мой, с@@@, обруч!!»

11:07, 19 июня 2020

Автор: -Lite-

Комменты 340

G

Пиздеж

Аватар

Настя это слишком... И в инсте зачем своей это простить, даже если и потусила... Ну как то грустно... Ведь и правда может быть нормальной же.. Хотя там окружение ужас. И да дом содержит на это наверно... Грустно, ведь была когда то мечтой.

Аватар

Прочитала все комменты, девушки,может есть кто из психологов,что в такой ситуации можно посоветовать, мало ли Анастасия тоже #нечитает... В принципе, одного интервью у Собчак, голых фоткок после развода, авторитарной матери и череды Бахтияров,шоферов, кавказцев -этого же вполне для анамнеза хватит... Просто как то по-человечески жалко. Кмк, Настя может жить с достоинством даже после потери Большого,Керимова и развода...

Аватар

Моим знакомым 2 парням предлагали встречу. Один в аэропорту работает, ему коллега юрист мог устроить-150. А другой в прокуратуре а Ростове, ему тоже предлагали его сослуживцы. Звали его на дачу, они ее там 3 дня таскали. Он просто офигел, далек от сплетен был :)

Аватар

Хоть бы огурцы полила, вон, земля сухая какая))) Хоть какая-то компенсация жене генерала была бы))) Про моральный аспект и говорить не стоит, а вот в шубе летом рассекать... МЧС явно надо уже оказать Анастасии экстренную помощь с последующей эвакуацией в специальное учреждение))) хотя... Может, генерал как раз этим и занимался все эти дни. Вон, обруч уже вручил, в парник загнал. А жОна его не поняла всю важность миссии по спасению Анастаса)))

Подождите...