Новый скандал в семье Шукшиных. Лидия Федосеева-Шукшина(81 год) заявила, что одну из ее квартир Бари Алибасов(72 года) переписал на своего водителя.

Первой подняла панику, младшая дочь Шукшиной, Ольга(51 год). Она рассказала журналистам, что Алибасов женился на ее матери исключительно из меркантильных соображений. В то время, как ее мать, искала в этом браке защиту и покой от семейных неурядиц.

Ольга Шукшина: "У них нет интимных отношений, они живут, как соседи." 

В августе 2019 года Лидия Николаевна попала в больницу, из-за диабетической комы. Сразу после выписки из больницы Алибасов попросил ее подписать "какие-то бумаги", после чего актриса лишилась своей квартиры.

Скандалы в семье Шукшиных:

2013 год. 

Лидия Федосеева-Шукшина под нажимом дочери Ольги, поселила внука Василия в пустующей квартире. Там же когда-то жил сам Василий Шукшин старший с женой и дочерьми.

Через некоторое время соседи пожаловались на шумные сборища Василия Шукшина младшего. Лидия попросила доверенных людей уладить вопрос. Один из них требовал от Василия выехать из квартиры, пригрозив полицией и сфабрикованным делом о наркотиках. Угрозы Василий записал на скрытую камеру.

2014 год.

В июле 2014 года был зафиксирован другой квартирный инцидент, связанный с именем Лидии Федосеевой-Шукшиной: неизвестные ограбили ее квартиру в Москве. Воры вынесли все драгоценности и сбережения, пока актриса отдыхала в Болгарии.

2017 год.

Бывшая сожительница Макара Касаткина(23 года), сына Марии Шукшиной(53 года), обвинила его в рукоприкладстве и употреблении наркотиков. По ее словам, Макар был подвержен сменам настроения, употреблял и продавал наркотики, а также  проявлял к ней жестокость. После расставания девушка потребовала финансовой помощи от Касаткина и алиментов на их будущего ребенка.

Бывшая возлюбленная Макара Касаткина, Фрейя Зильбер(21 год).

20 апреля 2018 года на свет появился Марк Касаткин. Аренду квартиры для Фрейи и обслуживание родов оплатил Андрей Малахов.

18 ноября 2019 года Макар женился на Илоне Александровой. 

Илона работает косметологом.

В конце 2019 года Фрейя сама отдала ребенка Макару Касаткину, после чего легла в клинику для лечения от алкоголизма.

2019 год.

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной, тайно продала бабушкину квартиру своему сожителю. Лидия по просьбе внучки переписала на нее квартиру, отдала документы на квартиру в Финляндии, а также перевела на ее счет внушительную сумму денег. Было уговорено, что Анна возьмет деньги для хранения. Однако Анна все потратила. 

"Я не работаю, мне надо на что-то жить, у меня сын растет" - объясняла Анна.

На тот момент, Анна не общалась со своей матерью Марией Шукшиной.

Анна: "Мы никогда не были близки с мамой. У нас всегда была дистанция."

Анна Трегубова-Шукшина(31 год) с сыном Вячеславом.

В скором времени Анна продала квартиру своему сожителю и отцу сына, Теймуру Керимову.

Теймур Керимов, фитнес-тренер.

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной продала свою долю в мемориальной квартире на улице Бочкова в Санкт-Петербурге, принадлежавшей в 1970-х ее деду, писателю Василию Шукшину. В ответ на возмущение родственников, Анна Шукшина пояснила, что продала недвижимость на пять миллионов рублей, несмотря на то, что полная стоимость квартиры составляет 30 млн рублей. Продала "близкому и родному" мужчине, которому она доверяет.

Ольга Шукшина рассказала, что ее мать очень боится Теймура, который ее откровенно запугивал.

В ответ на действия Анны, Мария Шукшина подала на дочь в суд, но проиграла.

Несмотря на отказ отдать своим родственникам долю в квартире на улице Бочкова, Анна Шукшина согласилась передать своей бабушке документы на однокомнатную квартиру в Финляндии.

2019 год.

Ольга Шукшина обвинила свою племянницу Анну в воровстве денег из фонда Василия Шукшина. 

В эфире телевизионной программы "Ты не поверишь" Ольга Шукшина заявила, что у нее есть вопросы к работе фонда Шукшина: женщина подозревает, что Анна Трегубенко приобрела на средства организации дорогостоящую иномарку.

Лидия Николаевна с директором фонда Николаем Кузнецовым(в центре) и актрисой Еленой Цыплаковой.

В 2019 году директор фонда, Николай Кузнецов, подал в суд на Ольгу Шукшину. 

К Ольге Шукшиной и сетевому изданию "ЭкспрессГазета" им были заявлены общие требования на сумму около 15 млн руб.

Ольга Шукшина со своими юристами на заседании суда.

Предметом иска была аудиозапись, на которой Лидия Федосеева-Шукшина жалуется на действия некого "Коли", который якобы обманул её с оплатой коммунальных платежей и "подставил" с дачей в Финляндии.

23 августа 2019 года суд отказал в удовлетворении иска к Ольге Шукшиной.

2020 год.

Бари Алибасов уговорил свою жену переписать на него квартиру.

«Меня лишил квартиры Бари Алибасов. Мой любимый муж», — заявляет артистка.

Как говорит актриса, она не была в курсе, что подписывает договор дарения. За три недели до этого актриса перенесла диабетическую кому в Болгарии, поэтому самочувствие все еще было неважным, восприятие давалось с трудом. Родственников Алибасов отдалил от Лидии Николаевны, убедив их в нежелании самой актрисы в общении с ними. "Я день и ночь потом думала, как я могла подарить жилье Бари? С какого перепуга?!" — возмущается актриса. 

"Я спрашивала Бари, когда он отдаст мою собственность. Он отвечал: "Поезжай и живи там сколько угодно". У него была задача меня успокоить. Так пусть отдает", — гнет свою линию звезда.  

"Помню, что долго лежала в больнице, а когда выписалась, то Бари и его адвокат Сергей Жорин привезли меня в контору, дали подписать некий листочек. Я спрашиваю его, мол, что это. Он говорит: "Подписывай, я же подписал". Ну я и решила, что все нормально", — говорит Лидия Николаевна.

Сергей Жорин выдал свою версию событий. Он утверждает, что Лидия Николаевна прекрасно понимала, что подписывает. Квартиру она переписала на Алибасова, чтобы отбиться от своих враждующих родственников в лице дочерей и внуков.

Алибасов же сразу переписал квартиру на своего директора и водителя, Сергея Моцаря.

Сергей Моцарь: "Никто не может запретить Лидии Николаевне жить в этой квартире, несмотря на то, что она переписана на меня. Не так страшно то, что она говорит против меня. Всё дело в том, что её накрутила младшая дочь. Народная артистка прекрасно знала, кому дарит квартиру. С Бари Каримовичем я работал 10 лет." 

По слухам, Алибасова и Моцаря связывают не только рабочие отношения.

Ольга Шукшина подала судебный иск против Сергея Моцаря. 

А Сергей Моцарь заявил, что готов продать квартиру родственникам Лидии Николаевны по рыночной стоимости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алибасов переписал квартиру Шукшиной на своего водителя.

22:24, 18 июня 2020

Автор: lameta

Комменты 241

Аватар

без поллитра не разбересся

Аватар

А кто муж Марии Шукшиной?

Аватар

Бабы-дуры, это про семейку Шукшиных. Любовь-любовью, а недвижимость и деньги нужно при себе держать. Тогда и любить будут дольше и больше))

Аватар

Какое же позорище развели... Такие скандалы учат держать все свои документы в порядке и заранее продумывать наследственные дела.

Аватар

Вот это эшкн у них

Подождите...