Несколько лет назад этот исполнитель встречался с известной певицей. Они гастролировали вместе. Даже несмотря на то, что у нее был парень, а он был женат, между ними вспыхнул роман.

Когда об их отношениях стало известно общественности, певица рассталась со своим парнем, а он подал на развод с женой. Но их отношения не сложились.

Певица вернулась к своему парню? Нет! Она очень быстро нашла себе нового мужчину и вышла за него замуж. Да-да-да, у нее было по меньшей мере 3 отношений в тот год!

Возможно, исполнитель вернулся к своей жене? Нет, в конечном итоге они развелись. Несмотря на то, что с развода прошло уже достаточно времени, она до сих пор не может смириться с тем, что они больше не вместе.

В распоряжении [американского таблоида] попало фото, где он вместе с другой женщиной идет в аэропорту. Они позвонили его бывшей жене, чтобы она прокомментировала ситуацию и… Она позвонила ему по меньшей мере 60 раз за 15 минут. Когда он наконец снял трубку, она потребовала его объяснить, кто эта женщина и немедленно порвать с ней, обещая в противном случае рассказать журналистам нелицеприятные вещи о нём.

исполнитель - Эван Фелкер

певица - Миранда Ламберт

Эти исполнители последние несколько лет постоянно рассказывают о том, что вот-вот поженятся.

Они тайно купили обручальные кольца! Они организовали тайную свадьбу! Она беременная близнецами!

Отличные новости… если бы они были хоть чуть-чуть правдивы. Увы, это не так.

Недавно они снова распространили слух о том, что планируют купить совместный дом. Но это снова фальшивка.

Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Несколько лет назад эта молодая знаменитость приобрела новый роскошный автомобиль чуть больше чем за $ 100,000. Она наслаждалась покупкой несколько недель, пока у нее не сломалась стереосистема. Её мать сказала, что вероятно это какая-то незначительная проблема, которую дилер устранит меньше чем за день. Но она отреагировала на ее слова очень странно.

Она начала ныть, что ее машина сломалась, а она не хочет ездить на неисправном автомобиле. Она настаивала, что ей необходима новая машина вместо испорченной.

Да-да, она серьезно считала, что сломанная магнитола требует замены всего автомобиля.

Кайли Дженнер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

17:22, 18 июня 2020

Автор: Ummy

Комменты 34

Аватар

У меня был знакомый, купил новую машину среднего класса из салона и в первый день где-то поцарапал немного совсем. Так у него чуть ли не истерика, мне в скайп капслоком писал, как ему обидно. Поэтому поведение Кайли не удивляет))

S

Так почему Блейк и Гвен только распускают слухи, а не женятся-покупают дом-делают детей? У них типа пиар-роман? Будь я Кайли - поступила бы так же)))

Аватар

какая же Гвен была молодая красивая, крутая и не стандартная, а превратилась вот в обычную муклу. И репертуар такой унылый стал

O

По поводу Кайли вспомнился анекдот из 90-х про нового русского и переполненную пепельницу))

M

Только сейчас поняла, что Блейк Шелтон на Никиту Панфилова похож, только с волосами .

Подождите...