Ряд СМИ, например, Daily Mail, заявляет, что Эмберд Херд устраивала групповичок с Илоном Маском и Карой Делевинь, причем когда была замужем за Джонни Деппом, а оргии проходили в их семейном гнездышке.

Об этом на судебном процессе Деппа против Херд по делу о клевете сообщил сосед артиста Джош Дрю, передает Daily Mail.

Так, троица была замечена в  пентхаусе Деппа в 2016 году, втроем они провели там ночь. Дрю ранее был женат на лучшей подруге Херд Рокель Пеннингтон. По его словам, бывшая супруга рассказала ему о том, что у Херд был групповой роман с Делевинь и Маском. Троица также попала на видео камер наблюдения, например, в лифте дома, где жили Эмбер и Джонни.

Напомним, раньше Илон бил себя пяткой в грудь и кричал, что они с Эмбер начали встречаться после ее расставания с Джонни. Ну а про их громкое расставание с обвинениями в побоях и насилии, надеюсь, все помнят.

Подпишитесь на наш
Блоги

Внезапно: вот это поворот

14:09, 18 июня 2020

Автор: Very_angry_girl

Комменты 231

Аватар

Не иначе, Маск пообещал дефкам космос))

Аватар

Деппа жалко. сделали из него оленя трехрогого(

Аватар

Покурить траву уже людям нельзя ? Или все спят с кем общаются ?

R

Это Джонник должен есть полной ложкой.не жалко даже. Жалко только что на матери своих детей не женился а так...так ему и надо...

Аватар

А я вот не понимаю, почему все сходу поверили, что у них был именно секс? Никаких вообще сомнений))) А они, может, Достоевского читали? Клуб у них, книжный!

Подождите...