Валерия Лукьянова поделилась с подписчиками, как непросто найти в Нью-Йорке соответствующий ее вкусам отель: 

"Всегда и везде найду красоту) в NY было не просто найти такой отель!!!"

Понастроили в своем Нью-Йорке, что попало. Людям с эстетическими запросами буквально негде стало жить, совершенно некуда податься! Но она справилась. Девушка любит роскошь, а не что-либо как:

"Но я это сделала ) потому что люблю жить в королевских условиях , а на Абы где ... мне лишь бы что не подходит) а для вас важна эстетика и роскошь? #дизайн #барокко #ампир #рококо #классицизм".

Оцените сочетание хэштегов)

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия Лукьянова о сложностях обретения дольче вита в Нью-Йорк Сити

08:58, 18 июня 2020

Автор: Chi-lady

Комменты 142

W

Мне кажется, что эта пластиковая мадам - в Америке, как фрик... Посмешище....

Аватар

При всём моём несерьёзном восприятии Валерии и её шизы, вы, бабоньки, гоните капитально. Что не пост про красивых людей - сбегаются все кукушки мира высказать своё Фе о фотошопах, кривых пропорциях и тд. Слава богу, вы - не весь мир, но из-за таких неудачниц мы и живём в обществе, где все друг на друга точат зубы да завидуют. Любый адекватный человек конкретно на этих фото не заметит ничего странного - просто фигура, просто неуклюжий ракурс, мадам на фото - пофиг на это, а вот вас прям хлебом не корми.

Аватар

Божечки, впервые дочитала до конца все комментарии и плюсов почти всем навалила)) такое ностальжи, багиньку сюда принесли)

Аватар

Бедолага. куда тебя занесло? Надо было в Монако ехать.

Аватар

#кококо

Подождите...