Ксения Собчак приняла участие в шоу Comment Out, которое выходит на YouTube-канале «Чикен Карри». В результате проигрыша ведущая была вынуждена пройти «публичную порку» под названием «Отполируй мой зад».

«Я вам сразу скажу: ничего противного я есть и пить не буду. Ну их нафиг, ваши игры. Если дерьмо надо жрать, то это к Тимати, а я не буду», — поставила условие она.

Соперницей теледивы стала певица Zivert. Обе участницы к финалу заработали по 10 баллов. В связи с этим, чтобы выбрать победителя шоу, пришлось бросать монетку. В результате выигрыш — 70 ящиков пива — ушел к певице.

Ксении же пришлось взобраться на стул, после чего в студии появились двое мужчин в коротких шортах. На голове у них были ковбойские шляпы, а на ногах — кожаные бутсы. Намыленными мокрыми губками "брутальные мачо" намылили Собчак попу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак намылили ягодицы: Ксения пришла на Comment Out и проиграла..

04:32, 18 июня 2020

Автор: nva

Комменты 64

Аватар

А вопрос в том если ей лям давали за ролик в поддержку поправок, то сколько ей дали чтоб она против так воняла? И волну поднимает чтоб часть назло ей голосовала за поправки

R

гудков у себя в инсте ее так хвалит, только при этом коменты к своим постам ограничил:)))

Аватар

Достойное ее шоу и интеллктуальные игры...у меня все

A

Из последних выпусков мне понравилась передача с Цой. Вот Анита вообще храбрая тётка и смешная.

A

Выпуск скучный. Зиверт никакая. Задания были лайтовые (постоять в солярии, серьёзно??), комментарии тоже. Собчачка реально по желанию выставила этот квадрат про "убили негра", её никто не заставлял, её даже ведущий отговаривал. Было видно, что Собчак скучно, а Зиверт тупо.

Подождите...