Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко прокомментировал негативные высказывания в его адрес после ролика о голосовании по поправкам в Конституцию РФ, где он снялся вместе с женой Яной Рудковской и 7-летним сыном.

«Я ждал, что будут какие-то критики, хейтеры. Каких-то ботов подключат. Я в принципе этого ожидал.

Далеко ходить не надо – на карантине мы сидели дома, делать было нечего, и мы придумали разные танцы, просто в поддержку людей, чтобы они посмотрели и поулыбались, посмеялись. 

Нашлись люди, которые писали просто гадости. Постоянно упоминали моего сына, что он не улыбается, закомплексованный, или ему заплатили деньги. Люди немножечко обозлены, на самом деле.

Порой не хочется обращать внимание. Но когда трогают мою семью, трогают моего любимого сына... Я готов встать за них, и не просто с какими-то словесными историями – я готов выйти в ринг с тем же Навальным. 

Хочет – пожалуйста, пусть докажет. Как раньше, была же дуэль. Давайте, можем дуэль сделать, а можем спарринг – наденем перчатки, капы, шлем, если он ему нужен. И можем высказаться по-спортивному.

Я это очень люблю. Я всегда занимаюсь спортом, кикбоксингом, меня Саша Липовой тренирует – многократный чемпион мира. Поэтому я бы с удовольствием побоксировал.

Хочется не обращать (внимание). Хочется. Но не трогайте мою семью. Вы можете мне что-то написать, если вам надо, если прямо так чешется, горит.

Напишите мне. Но не трогайте, не упоминайте моего сына и мою жену. Потому что семья для меня – это приоритет номер один. Это для меня все» – сказал Плющенко Тине Канделаки в эфире радио «Комсомольская правда».

Источник: Спортс.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

...меня Саша Липовой тренирует

01:47, 18 июня 2020

Автор: polinnach

Комменты 132

Аватар

Так ты не торгуй своим сыном, его и трогать не будут.

Аватар

Если не хочет, чтоб тронами его ребёнка , то пусть не выставляют его везде и не говорит, что он чемпион и суперкрасивый мальчик. У всех глаза есть.

Аватар

Интересно, какого старшему сыну Плющенко знать, что Гном у него "любимый"....

P

Господи, Рудковский смешон своим нытьем "Не трогайте мою семью". С какой стати , если твоя семья - в каждой бочке затычка, а сына так вообще вы оба нагло используете в собственном пиаре? Послушай адвокатов, Женечка! Светлана Савинова, член Балтийской коллегии адвокатов и член общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в РФ: — Насколько допустимо с юридической точки зрения высказывать свое мнение или делать обзор мнений (СМИ) в отношении ребенка? — Этот ребенок — публичный человек. Таковым его сделали родители, когда создали ему страницу в «Инстаграме» в возрасте шести месяцев. И каждый день на этой странице публиковалась информация о его жизни. Родители должны были отдавать себе отчет, что с этого момента он подвергается пристальному вниманию В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ (!) Под прицелом общественного мнения оказываются его внешность, слова и поступки — все что угодно. Публичного человека обсуждают. Нельзя выставлять жизнь ребенка напоказ в социальных сетях и СМИ, возить его на все мероприятия и при этом говорить: «вы не имеете права обсуждать его».  К тому же Навальный не оскорблял ребенка. Он высказал мнение (очень популярное, кстати), что бедному Саше достались бессовестные и алчные родители. И я целиком и полностью с ним согласна.

Аватар

семья семья.. а любовница в Питере? или колхозница с дрезденской пара заставила его так выступить?

Подождите...