Жизнь в одиночестве и самоизоляции привела к тому, что даже на знатоков я стала смотреть с неподдельным интересом:) Жаль, что на выходных завершилась летняя серия игр, но я не отчаиваюсь и начинаю смотреть азербайджанскую версию программы.

Ниже мой топ красивых людей интеллектуального клуба, составленный по мере вспоминания.

Инна Семенова, юрист. Играла в команде Ровшана Аскерова, сейчас в одиночку тянет команду забронзовевших магистров.

Михаил Малкин (муж Инны), журналист. Играл за команду Елены Потаниной, сейчас в команде Алеся Мухина.

Алена Повышева, директор по маркетингу, капитан команды.


Юрий Филиппов (муж Алены), инженер, играет в команде Алены.

Анастасия Шутова, психолог. Играла в командах Аскерова и Мухина.

Ким Галачян (муж Анастасии), финансист, играет в команде Бориса Белозерова.

Дмитрий Авдеенко играет в команде Алеся Мухина.

Ольга Быкова, преподаватель, из команды Бориса Белозерова. 

Борис Белозеров, экономист. Играет в команде имени себя.

А тем, кто хочет насладиться отличной игрой, советую посмотреть вот эту. Выброс адреналина (неважно, болеете вы за знатоков или за телезрителей) обеспечен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые люди в Что? Где? Когда?

20:00, 17 июня 2020

Автор: for-example

Комменты 346

E

Самые красивые парни элитарного клуба , это Иван Жаркевич , Денис Галиакберов, Михаил Новоселов , Борис Белозеров, Кирилл Чернышев ,Тимур Каффиатуллин, Ким Галачан если перефразировать песенку Губина про девушек звезд то получаем вот что Такие юноши как звезды Что светят в небе до утра Такие юноши как звезды Такие звезды, как они Такие юноши как звезды Такие звезды, как они По сиреневым бульварам, по воскресным площадям Ходят юноши такие, что не верится глазам Не заметить невозможно их волшебной красоты И одного из них увидев про себя подумала ты

Аватар

Вы уверены, что это подборка красивых, а не, например, умных людей?

Аватар

Обожаю ЧГК с детства! Очень нравится пара Алёны Повышевой и Филиппова, красивые такие. Остальные упомянутые тоже очень мне симпатичны.

L

Смотрю каждый раз с детства, когда очень болела за команду Друзя. Но глядя на то, как ветераны (Друзь, Сиднев и ко) ведут себя сейчас - аж прям печально за поруганную мечту. И Аскеров ещё неадекват, постоянно такой градус истерики, как будто в случае неверного ответа его расстреляют за сараем. Один раз сталкивалась с ним - в жизни такой же. Ещё из забавного - я несколько раз за всю жизнь в самых разных местах встречала Голубеву. Когда на корпоративных ЧГК её посадили к нам за стол как приглашённого знатока чуть не заржала в голос. Тоже к вопросу о разочарованиях. Всегда желаю удачи командам Рудера, Касумова и Белозёрова. Они умные (особенно девочки их) и без понтов ненужных.

Аватар

Ольга Быкова прям наша Эмилия Кларк) милашка

Подождите...