Я  долго думала нужен этот пост или нет оставлю это на ваше усмотрение . 

Небольшое предисловие обо мне

Работаю уже почти 10 лет, 4 из них в сфере #медиакинобизнеса. Это не то к чему я стремилась) , но и жаловаться не на что . Отучилась в хорошем отечественном вузе, получила неплохие знания, 5 языков и закрутилось.  После вуза занималась переводами для фирмы из Великобритании и через эту работу меня и выкинуло так скажем на уже международный уровень, переводчика референта, далее личного помощника, теперь уже  более менее самостоятельная единица . Я не фанат своей работы, мечтала не об этом. Будучи, как сейчас модно говорить интровертом, как ни странно, я действительно легко нахожу язык с любыми людьми, разных национальностей, почти на любом языке.  Я очень сильно чувствую людей, по опыту личной жизни ещё ни разу не ошиблась в человеке даже с первого впечатления . Вот что что а это есть, я сразу всё понимаю и знаю за какую ниточку дернуть чтобы расположить. 

 Разговор пойдёт о известных людях с которыми мне приходилось пересекаться в профессиональной сфере. 

Первый кто всплыл в памяти это Кристофер Ноллан.

Я работала на женщину из WB, которая непосредственно была связана с одним из его проектов и я являясь поклонницей его фильмов, очень ждала возможности просто увидеть его. Знаете этот тип людей, что-то вроде отрешенного от всего бытового, такой взлохмоченный, сам в себе. гений. Вот это про него. Ему не до кого нет дела кроме себя, даже на реализацию его фильмов зарубежом он сквозь пальцы смотрит . Насколько я поняла, кулуарно это всех раздражало очень , но талантам прощается всё. Ни на кого не пытается произвести впечатление, не любит диалоги, , всё равно на всех. Даже взгляд его вы никогда не поймаете . Но всё это не  с подачи я гений, просто он такой человек. Всё равно очень приятный.



 

Ирина Шейк.

Она очень красивая. Впечатление от неё как от статуи Микеланджело, что вот он не успел создать своё очередное произведение искусства и Бог послал нам Ирину в качестве утешения. Она очень и очень красивая,  но у неё нет энергии , не зря про статую сравнение, восхитишься красотой и дальше пошёл. И у неё есть не то чтобы недостаток, но она как человек, который должен продвигать товар, продавать слишком пытается произвести впечатление, перебор в желании выгоды, я видела её в работе, так многие делают, да, но она грань перешла и впечатление от уже как от назойливого продавца в Летуале . Очень приятна была реакция, когда она узнаёт что человек из России, очень искренне радуется, интересуется, как правило наши соотечественники чаще своих сторонятся. Она нет)

Дуэйн Скала Джонс.

Очень уверенный в себе. Сильная личность. И его доброта и воспитанность это искренне . Всегда позаботится о людях и впервую очередь женщинах вокруг него, поможет журналисту, если тот нервничает,  однажды он всем отправил по букету цветов.   Достаточно умный и с приличным кругозором, не тупой качок. Не ставит условия журналистам о темах разговора . Считается, что всем рулит его бывшая жена, нет, главный он, все пляшут вокруг него. На меня он произвёл самое приятное впечатление, одно из самых лучших. 

Генри Кавилл. 

Генри это не актёр конечно в полном понимании этой профессии . Он конъюктурщик . По своему желанию или нет. но это факт. Поэтому серьёзные актёры и режиссёры его не воспринимают на равных. Я была свидетелем как обсуждалась его кандидатура и там без вариантов.  Актёр он достаточно посредственный,  он в кино ради денег. Общаться с ним невозможно от слова совсем, ни в работе, где журналисты скованы правилами интервью с ним , ни в не, где он от всех отрешенный. Везде помощницы его. Он мне вспомнился сразу после Дуэйна, вот сравните, в работе, по времени, знала их одинаково, но насколько разное впечатление.  Очень сильный диссонанс с ним связан, он такой красивый человек и такой...не плохой конечно, но холодный. Впечатление от него что он любого человека в штыки воспринимает сразу.

Валерий Гергиев.


Иностранцы его носят на руках, он почти божество для них. В России почему то даже не на слуху. Супруга моего начальника постоянно ездила на его концерты и даже приезжала со мной в Россию , где я её везде сопровождала как верный паж. Мне  удалось его нагнать в Японии и лично с ним познакомится. Таких мужчин наверно уже и нет. Самый галантный и воспитанный и это не вычурная, назойливая обходительность, а это в нём заложено от природы.  Когда до поцелуя твоей руки снисходит такой мужчина, не знаю, наверно это высший комплимент для женщины..Я конечно тоже раскидалась комплиментами, но всё равно) Так же Очень рад встрече с соотечественниками. 

Джеймс Кромвелл

Невероятный человек. Умный, открытый, добрый, талантливый. Извините конечно, но многие актёры, даже талантливые, очень ограниченные в общении, кругозоре люди, он нет. Может это конечно особенность людей уходящего поколения, но тем не менее, представляю какое удовольствие режиссёрам работать с такими личностями.  Имела честь общаться с ним  во время одного проекта . Он долго не мог угадать откуда я родом ( у меня специфическая внешность и по ней национальность определить трудно), началось со штатов США, закончилось Северным полюсом . Меня выдало популярное русское имя.  Самая нормальная реакция  была, ни  тупых шуток, ни грубой лести с улыбкой в 32 зуба. Пошутил, что я должна крепко подумать по поводу искупления грехов прошлой жизни, иначе за что мне работа в этом бизнессе ) ну окей)

Маргарет Куэлли

Знаете выражение "звезда во лбу горит"?. Это вот про неё. У девушки очень сильный диссонанс с реальным положением  вещей и самооценкой. Звезда одним словом. Типичное поведение, со звёздами я милашка и скромная зайка, с челядью я не я. Сделает всё чтобы все и вся вертелось вокруг неё, меня до сих пор поражает, что у них так всё устроено, по сути она никто ещё в профессии. а там уже и условия ставятся и райдеры, и комната в отеле там не комната....Очень часто такие вещи  заканчиваются плохо, лучше бы её немного на землю спустить. Очень худая, но это кстати особенность голливудских актрис. Когда я многих уже увидела, поняла что личные стандарты там совсем другие, не на камеру, которые про бодипозитив или главное здоровье, нет, они максимально худые из возможного,камера и фото это не передаёт. Я на фоне многих из них корова (мои параметры рост 170 вес 57)

Эмбер Хёрд.

У меня нет к  ней агрессии или чего-то там связанного с её личной жизнью. Но она странная. Есть что-то в ней что отталкивает, немного маниакальная во всём.  Над ней  все посмеиваются в кулачок . И ведь она неплохая, простовата и глуповата, но  это и не недостатки так чтобы прям. Для меня она как вода, без цвета, без запаха, нет ничего особого . На фоне этого даже её шикарная внешность не производит достойного впечатления.

Коби Брайант.

Очень грустно. Вспоминаю его не из-за трагедии, а потому что он  первая знаменитость кого я встретила. Это было на Олимпийских играх в Лондоне. Я стою в толстовке Россия,  наслаждаюсь атмосферой и мимо как раз шли как я поняла ребята из сборной США по баскетболу .Я далёкий от баскетбола человек, но его узнала сразу и неожиданно  под впечатлением крикнула "Я из России . Дай афтограф!  "  , конечно чтобы подтвердить свою тупость я подошла и  ещё раз  с идиотским выражением лица повторила "Я из России" , он улыбнулся и расписался на толстовке.  Самая красивая улыбка в мире, как лучистое солнце. Не верится, что жизнь таких людей может так оборваться.  Очень жаль. 

Я не знаю кто вам будет интересен больше, поэтому постаралась разных вспомнить. Я очень многих видела, общалась, работала , написала про тех на кого здесь наткнулась и про тех кто сам вспомнился. Если хотите спросить пишите в комментариях там же отвечу по возможности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про звёзд

14:48, 16 июня 2020

Автор: Aivenho

Комменты 630

Аватар

Мне кажется Кавилл "закрытый" человек. Да и думаю комплексы у него все еще остались с детства. Не зря же он так перекачевается.

Аватар

пост вроде бы и неплохой (хотя лично для меня это и не инсайд, ну личное так личное) но 5 языков и такой безграмотный текст на русском, вы сейчас редко на нем общаетесь? забываете?

L

Автор, спасибо за пост, тоже интересна Рейчел МакАдамс. Удивлена, что для Эванса 41 это возраст, и что Камера настолько добавляет кило. В Лондоне была пару раз туристом, очень понравился город, напишите о своей ежедневной жизни тоже. Я почти 10 лет жила в континентальной Европе, жалею, что не получилось в Лондоне поработать.

Аватар

Меня интересует есть ли что-то про молодых актёров. Например героев из Ривердейла (Коул Спроус, Лили Рейнхарт, Камилла Мэндес, Кэй Джэй Апа, Мэделин Пэтш) или Сотни (Элайза Тэйлор, Боб Марли, Мари Авгеропулос) а так же Кирнан Шипка, Люси Хэйл, Кэти Стивенс, Лейтон Мистер, Блейк Лайвли, Эд Вествик, Роберт Паттинсон, Ноа Чентинео, Тимати Шаламе и вообще любой из молодого поколения. Из постарше Рэйчел Макадамс интересует очень.

A

Девушки,не осилить эту кипу комментариев,скажите,пожалуйста, было ли здесь что-то про Чпрли Ханнэма интересного?))

Подождите...