Имели смелость высказаться только ДВА человека

 Почему молчат  «анонимные»,  «честные», «неподкупные»? Потому что, девочки. 

 А что же наш рупор «правды» Боженочка Львовна?  Молчит? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто эта женщина? И где «принципиальность» Божены и телеграм-каналов?

08:23, 16 июня 2020

Автор: -Lite-

Комменты 215

Аватар

Знаете, вот мы ругаем этих двух идиотов и поддержавших их, а если разобраться, кто-то за Стаса впрягся из его друзей/коллег? Что-то все молчат. Что тоже как бы намекает на их моральные качества.

N

Без относительно оскорблений от именно этой женщины, вопрос, должны ли бренды расторгать в таком случае контракты, вопрос сложный. Особенно для небольших компаний. И все мы прекрасно знаем историю с Гальяно, с которым сейчас продолжает сотрудничать Maison Margiela. Значит ли это, что не надо носить вещи margiela или участвовать в рекламной съемке? Я к тому, что не стоит перегибать палку и с какого боку тут вообще Божена? Она к тому же не в платье Арутюнова с тегом. Опять же сколько на сплетнике было стонов в защиту Гальяно.столько же и против. Лайт, дама, конечно, грубо высказалась, часть покупателей вправе обидиться, но зачем огульно заставлять отказаться от покупок в этом магазине всех? Кстати, получилась ещё какая реклама магазина, о котором мы бы так и не знали.

K

не покупала там ничего и уже и не буду

Аватар

Написали только независимые СМИ. Антиглянец и Собчак поддерживает сейчас.

F

А что, кто-то ждал реакции как на Тодоренко? Да ни в жисть селебы не пойдут против Собчак. Уровень связей и поддержки в разы не сопоставим. Ну, а этот пухляк с чёлочкой дебилушки паровозиком зацепился. Где Тодоренко, а где кондидос?!)) Не хрюкнут, пожрут из корыта и пузанами на солнце в собственных испражнениях развалятся.

Подождите...