Этот актер стал известен благодаря роли в телесериале. Все его коллеги по съемочной площадке отзываются о нем, как хорошем парне и профессионале своего дела.

Однако, если вы попросите охарактеризовать его у кого-то из тех, с кем он вместе посещал школу, то услышите совершенно другую историю!

Когда он учился в начальной школе, он был тихим забитым и очень некрасивым ребенком. Другие дети часто дразнили и обижали его. Став старше, он сильно изменился: стал выше и красивее. В старшей школе он стал пользоваться огромной популярностью у девушек. Но вел он с ними себя совершенно омерзительно!

Он был очень хитер и постоянно манипулировал ими. Он быстро склонял девушек, особенно девственниц, к близости, принципиально игнорируя средства контрацепции. Некоторые их них потом были вынуждены лечиться от ЗППП.

Но его это совершенно не волновало: он менял подружек, как перчатки.

Означает ли это, что учителя недолюбливали его? Вовсе нет!

Преподаватели считали его очень усердным и прилежным, не подозревая, насколько он двуличен.

Джон Хэмм

Генри Кавилл

Скотт Байо

Сэм Хьюэн

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

02:30, 17 июня 2020

Автор: Ummy

Комменты 33

P

Я не поддерживаю подобное пренебрежительное отношение к девушкам, но также травля детей в начальной школе - не ок. Но в чём двуличие? Он может быть отличником, харизматичным лидером, даже отличным другом и при этом так по свински вести себя с девушками, это же как сравнивать мокрое и белое. Это разные вещи, а люди - многогранны. Вы не правы.

S

Там выше про Шаламе и его ЗППП)))

Комментарий был удален

Аватар

Если ученик хорошо занимается, зачем знать преподавателю, как и с кем он личную жизнь строит? Ну и простите, но использовать средства предохранения или нет, это выбор обоих, если партнёр в процессе коварно презерватив не снял. Что значит, ах, он плохой, не использовал защиту. А зачем с ним спать соглашались при этом?

Аватар

Сплетни совсем выдохлись, уже про школьные годы вспоминают / сочиняют. Что дальше? Про ясли?

Подождите...