За темой "Собчак-Арутюнов-Костюшкин" как-то незаметно прошёл (или проходит) скандал с Ф.Киркоровым и ВДВ.

Филя (точнее канал СТС) снял клип и выложил его у себя в Инстаграме (https://www.instagram.com/p/CAvJW6Xh2u6/). 

Этот, типа юмористический, скетч с намеками на нетрадиционные отношения очень не понравился десантникам. И их можно понять. Такой бред даже стыдно в ИГ показывать, не то, что по ТВ.

Но представитель Киркорова сказала, что он не будет извиняться перед десантниками и удалять видео, мол, все вопросы к СТС. Ага, еще одна "звездень" заявляет, что мы не так всё поняли, это юмор такой, сатира.

То ли хайп, то ли кукуха на карантине совсем у людей едет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Киркоров и ВДВ

13:57, 15 июня 2020

Автор: SugarFreeGirl

Комменты 145

L

Посмотрела, поморщилась. Не поняла, кто заказчик и за что Киркорову заплатили. Или это его творчество и личное самовыражение? Более всего не приятно то, что из мужской дружбы, о которой писали книги и снимали фильмы, всякие пидарасы (не гомосексуалисты!) вроде Киркорова упорно делают хохму. И если раньше фраза "под одной шинелью спать доводилось" (как, к примеру, в "Место встречи изменить нельзя") несла в себе совернно серьзную мысль о фронтовых невзгодах и мужском братстве, то теперь этот смысл нивелирован до намеков о сексуальных наклонностях. И этот человек не только считает себя деятелем культуры, но еще и официальные звания народного и заслуженного имеет.

Аватар

ну и чо? что вообще с юмором и самоиронией случилось? ну стеб и стеб, чего такого то?? все такие обидчивые: вдвшники, верующие, черные, голубые. заколебали уже. и так цензура все напрочь сожрала. скоро по пропускам смеяться будем. давайте как в совке устроим еще.

Аватар

кто о чём, а Киркоров об анусе) надеюсь, десантники воплотят в реальность его эротические фантазии о штыке в .... Противный совсем стыд потерял.

X

Позорище какое. Рукалицо. И ведь кому-то это нравится. Давай, филипок, посмейся так еще над спецназом, ОМОНом и вообще простеби все правоохранительные органы. Интересно, ребята из ВДВ смолчат? Или тоже будет резонанс? Вот пока такое быдло резде всех и вся высмеивает, а граждане тихонько молчат-так и будем жить!

Аватар

Ой,мужикам из ВДВ не советую даже мараться о "Короля". Киркоров лично для меня нн существует как артист.

Подождите...