«Это сатира! Спросите Гудкова!», - кричала в телеграм  Собчак и админы антиглянца  побежали спрашивать.

«Мэм coffin dance , рудновские афроамериканцы,  шутки на злобу дня, за которые можно «закатать», краб, возглавляющий похоронную процессию - комбопародия! Где тут про детей, и насилие? Фонетическая галлюцинация! Эт офраза  про страх перед расширением полномочий полиции. И она не для посмеяться, а ужаснуться не меньше.»

«вы в конце концов антиглянец, вы сами понимаете, призывы к публичным извинениям -этож 2019 год, #тотальноевчера»

Не правда ли, эти слова как бы подтверждают информацию, что Гудков - автор той самой злополучной шутки? 

Хочется поинтересоваться: как в политическую сатиру вписывается фраза «они нас всех изнасилуют как Стаса Костюшкина»

Смотрим ещё раз  

Но даже не это столь возмутило, а  отвратительно-издевательского тона перепосты в сториз дизайнера Арутюнова. Раз Ксения продублировала их у себя на семимиллионную аудиторию, значит, она с ними согласна. 

Ксения своими руками сместила акцент с политической сатиры, погрязнув в разборках

А всего лишь надо было извиниться.

И с чего вдруг взяли что Гудков - светоч и мерило? Ведь свои же принципы нарушает. Если они вообще у него есть 

Ранее у Гудкова уже была одна фонетическая галлюцинация, за которую пришлось извиняться каналу ТНТ

 А Ксения про других всегда рада «пошутить», про себя только не разрешает, как было на юбилее журнала Татлер, где, по мнению инсайдеров, из сценария, соавтором которого  являлся Гудков, удалили киноновеллу про Собчак.

«Тотальное вчера» - это как раз игнорировать, не просить прощения. Тотальное завтра - извиняться за всё вообще, как на «толерантном Западе. Хочется остановиться где-то на разумной середине. Но, боюсь, что упорство и непонимание ситуации некоторых не позволит удержаться 

Обновлено 15/06/20 06:54:

Дублирую видео 

Подпишитесь на наш
Блоги

Автор шутки про Костюшкина - Гудков?

07:15, 15 июня 2020

Автор: -Lite-

Комменты 225

O

Нет, это просто уму не постижимо! Теперь она обвиняет Костюшкина в том, что он якобы цензурирует ее юмор над его детской травмой! Просто извиниться7 "Не, не слышади" И Михалков прав, естественно. Правильно их овцами назвал. В последнее время люди вообще берега путают, и, самое страшное, что никто им за это не выговаривает.

Аватар

я задумывалась об этом, когда вчера или позавчера вышла новость о его комменте... еще подумала, может там еще больше дна? не ошиблась......к превеликому сожалению,конечно....

S

Гудков хороший и талантливый человек, поэтому кто бы что бы тут ни написал - не верю. Даже читать комментарии не стану, чтобы зря не расстраиваться. В России народ совсем озверел. Что ни день, то новая интернет-травля. Собчак неудачно пошутила, а крайний остался Гудков.

Аватар

Не в защиту Гудкова или Собчак. Но к Костюшкину неоднозначное отношение. Костюшкин ужасно не понравился в выпуске "Что было дальше?", рассказывал там типа смешную историю, про то, как жил со своей, как я поняла, первой любовью в квартире у ее родителей 5 лет, и во время секса она молчала,не издавала никаких звуков, а потом через 5 лет проживания он додумался снять квартиру, и просил ее как следует поорать там. Ппц просто, за сорок лет у мужика только "смешная" история про траханье девушки, с которой столько лет жил...

Аватар

Собчак новый пост выложила, но комментарии трет.

Подождите...