Всем привет :)

Небольшой дисклеймер: прошу строго не судить, пост создан исключительно в развлекательно-залипательно-настроениеподнимательных целях. Как говорится, не хайпа и хейта ради, а приятного времяпрепровождения для)

За вас и для вас, милые сплетницы!

О Себастьяне как актере я писала в этом посте, за это время появилось несколько новостей, начну с них, затем расскажу интересные факты из его биографии, взятые из различных интервью, а закончу фотографиями и гифками.

19 марта на сервисе Дисней плюс выйдет "Сокол и Зимний солдат" - супергеройский сериал, события в котором разворачиваются после финала "Мстителей". Мне нравится смесь экшена и юмора, думаю, отлично подойдет для расслабления.

Также вышел трейлер фильма "Понедельник", пока нет даты премьеры, не верьте Кинопоиску. Жанр: драма, мелодрама.

Чуть раньше вышел трейлер фильма "Код 355". Премьеру перенесли на 2022 год. В главных ролях: Джессика Честейн, Люпита Нионго, Пенелопа Круз, Диана Крюгер, Эдгар Рамирез. "Пять женщин вместе противостоят глобальной организации, владеющей мощным оружием. Героини создают группу под кодовым названием «355» и пытаются сделать все, чтобы спасти мир от погружения в полный хаос." Жанр: триллер, боевик.

Сейчас в Канаде проходят съемки фильма Fresh, в постах мелькали фото папарацци, на которых гуляют Себ и партнерша по фильму Дейзи Эдгар-Джонс. Жанр: триллер.

Фото со съемок:

Из будущих проектов особенно выделю мини сериал про жизнь Памелы Андерсон и Томми Ли. Пока я слабо представляю Себа в образе Томми, жду проект с некоторым скепсисом. Памелу сыграет Лили Джеймс.

Перехожу к интересным фактам:

1. Себ родился 13 августа 1982 года в городе Констанца, Румыния.

2. По поводу имени: есть 2 варианта написания: английский - Себастиан и румынский - Себастьян.

3. Мама Себа - пианистка, он говорил, что его назвали в честь Баха.

4. Себ - переученный левша.

5. В 8 лет с мамой переехал в Вену, в которой прожили несколько лет, но по-немецки он не говорит.

6. Себ является крестным сыном Анастасии Суаре, основательницей косметического бренда Anastasia Beverly Hills. Так что косметикой можно быть обеспеченной до конца жизни :)

7. Себастьян регулярно работает над собой. Заценить прекрасную физическую форму можно в фильмах "Бронза", "Явление", "Лабиринт", "Мы всегда жили в замке", "Любовь на троих", "Понедельник" (пока только в трейлере), спектакле "Пикник" (первая гифка из него, запись есть на ютубе). 

Или в прекрасной фотосессии для Men's Health

Личный тренер - Дон Саладино.

8. Финансовое состояние, судя по отзывам вкладчиц, весьма среднее, но ни одна из них не уходила из банка не удовлетворенной качеством оказываемых услуг.

9. У Себастьяна есть домашняя библиотека. Среди книг можно заметить классику, биографии, книги по саморазвитию и психологии.

10. У Себа отличное чувство юмора.

11. А еще у него выразительная мимика.

12. В душе он большой романтик. Любимые фильмы - "Когда Гарри встретил Салли", "Ноттинг Хилл" и пр. Говорил, что хотел бы сняться в чем-то подобном.

13. Себ добрый, после съемок "Отчаянный ход" ("Last full measure") подарил мальчику, играющего его сына, большого медведя.

14. Любимый актер - Джек Николсон. В одном из карантинных видео засветился портрет Джека дома у Себа.

15. Одно время обсуждалась схожесть Себастьяна и Марка Хэмилла (Люк Скайуокер), общее фото:

Да пребудет с нами сила в виде фото и гифок!

Всем спасибо за внимание :) Всем щеночков и классных мужчин!

П.с. Кажется, я нашла работу мечты:

П.п.с. По поводу личной жизни - Алехандры давненько не видно на горизонте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковый флешмоб: Sebastian Stan

11:06, 17 марта 2021

Автор: Stanney

Комменты 91

Аватар

обожаю... мой любимка***

S

Во «Время возмездия» тоже был хорош. Хотя, для меня с Кидман не сильно монтировался - химии было ноль. Но как персонажа было жальче всех его. Это ли не актёрский максимум?!..

Аватар

Автор, а вы смотрели фильм (не помню как называется) что-то там про вьетнамскую войну? Там у него главная роль.

Аватар

обаяшка ,хоум видео нам в этот раз не досталось ,ну хоть гифки с поцелуями )))))

Аватар

Какой же он классный, правда, с годами расцветает - это про него. А С Энтони Маки у них классный тандем получился, тоже гляну сериал. Не знала, что он крестный ABH, прикольно, обожаю её бренд.

Подождите...