Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем привет :)
Небольшой дисклеймер: прошу строго не судить, пост создан исключительно в развлекательно-залипательно-настроениеподнимательных целях. Как говорится, не хайпа и хейта ради, а приятного времяпрепровождения для)
За вас и для вас, милые сплетницы!

О Себастьяне как актере я писала в этом посте, за это время появилось несколько новостей, начну с них, затем расскажу интересные факты из его биографии, взятые из различных интервью, а закончу фотографиями и гифками.
19 марта на сервисе Дисней плюс выйдет "Сокол и Зимний солдат" - супергеройский сериал, события в котором разворачиваются после финала "Мстителей". Мне нравится смесь экшена и юмора, думаю, отлично подойдет для расслабления.

Также вышел трейлер фильма "Понедельник", пока нет даты премьеры, не верьте Кинопоиску. Жанр: драма, мелодрама.
Чуть раньше вышел трейлер фильма "Код 355". Премьеру перенесли на 2022 год. В главных ролях: Джессика Честейн, Люпита Нионго, Пенелопа Круз, Диана Крюгер, Эдгар Рамирез. "Пять женщин вместе противостоят глобальной организации, владеющей мощным оружием. Героини создают группу под кодовым названием «355» и пытаются сделать все, чтобы спасти мир от погружения в полный хаос." Жанр: триллер, боевик.
Сейчас в Канаде проходят съемки фильма Fresh, в постах мелькали фото папарацци, на которых гуляют Себ и партнерша по фильму Дейзи Эдгар-Джонс. Жанр: триллер.
Фото со съемок:


Из будущих проектов особенно выделю мини сериал про жизнь Памелы Андерсон и Томми Ли. Пока я слабо представляю Себа в образе Томми, жду проект с некоторым скепсисом. Памелу сыграет Лили Джеймс.
Перехожу к интересным фактам:
1. Себ родился 13 августа 1982 года в городе Констанца, Румыния.
2. По поводу имени: есть 2 варианта написания: английский - Себастиан и румынский - Себастьян.
3. Мама Себа - пианистка, он говорил, что его назвали в честь Баха.


4. Себ - переученный левша.
5. В 8 лет с мамой переехал в Вену, в которой прожили несколько лет, но по-немецки он не говорит.
6. Себ является крестным сыном Анастасии Суаре, основательницей косметического бренда Anastasia Beverly Hills. Так что косметикой можно быть обеспеченной до конца жизни :)


7. Себастьян регулярно работает над собой. Заценить прекрасную физическую форму можно в фильмах "Бронза", "Явление", "Лабиринт", "Мы всегда жили в замке", "Любовь на троих", "Понедельник" (пока только в трейлере), спектакле "Пикник" (первая гифка из него, запись есть на ютубе).




Или в прекрасной фотосессии для Men's Health.
Личный тренер - Дон Саладино.
8. Финансовое состояние, судя по отзывам вкладчиц, весьма среднее, но ни одна из них не уходила из банка не удовлетворенной качеством оказываемых услуг.



9. У Себастьяна есть домашняя библиотека. Среди книг можно заметить классику, биографии, книги по саморазвитию и психологии.
10. У Себа отличное чувство юмора.
11. А еще у него выразительная мимика.

12. В душе он большой романтик. Любимые фильмы - "Когда Гарри встретил Салли", "Ноттинг Хилл" и пр. Говорил, что хотел бы сняться в чем-то подобном.
13. Себ добрый, после съемок "Отчаянный ход" ("Last full measure") подарил мальчику, играющего его сына, большого медведя.
14. Любимый актер - Джек Николсон. В одном из карантинных видео засветился портрет Джека дома у Себа.
15. Одно время обсуждалась схожесть Себастьяна и Марка Хэмилла (Люк Скайуокер), общее фото:

Да пребудет с нами сила в виде фото и гифок!

























Всем спасибо за внимание :) Всем щеночков и классных мужчин!

П.с. Кажется, я нашла работу мечты:


П.п.с. По поводу личной жизни - Алехандры давненько не видно на горизонте.
Пирожковый флешмоб: Sebastian Stan
11:06, 17 марта 2021
Автор: Stanney
Комменты 91
4 г
Не мой пирожок,но посту +7)) Я дважды почувствовала что "у меня привстал" на него: в роли Зимнего солдата с длинными волосами и в сцене секса с Шейлин Вудли в фильме "Любовь втроем"
4 г
Ура! Спасибо за пост)) Жду марвеловский сериал, надеюсь, Сокол на себя все не перетянет.
4 г
Смачные без церемоний поцелуи на гифках )))))) пирожок не совсем в моем вкусе, а работы мечты - это я согласна с мнением автора
4 г
Какой отличный флешмоб! И пирожок вкусный, ещё со времен Сплетницы запомнился
4 г
Помню Себастьяна ещё мальчиком-плохишом в "Сделке с дьяволом", правда, мне там больше главный герой в исполнении Стивена Стрейта нравился))