A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Виктория Боня и ее бред:

"- Когда душа рождается, она выбирает. Назовем это по-русски, по-человечески, подписывает контракт. Душа знает, зачем она пришла, когда и при каких обстоятельствах должна уйти - это все душа выбирает перед рождением, перед тем, как воплотиться в физическом мире. И я подумала, я посмотрела на него (погибшего курьера. - Ред.) - он такой светлый... И посмотрела на Ефремова и поняла, что человек просто умирает. Он неплохой мужик, Ефремов, допустим, да. Но так как он загубил себя алкоголем, мне кажется, что этот человек пришёл его спасти. Благодаря тому, что он отдаёт свою жизнь таким образом, он спасает его душу. Он пришёл в этот мир, прожил жизнь, подарил жизнь своим детям. И ушёл, спасая душу вот такого, как Ефремов. Если у него конечно, хватит мудрости и осознанности это принять".

По словам Бони, теперь Михаил Ефремов должен переосмыслить свою жизнь и отказаться от пагубной алкогольной зависимости, иначе его душа может погибнуть или «скатиться вибрационно ниже».

- Понимаете, бог его настолько любит, что послал этого человека, чтобы Ефремов открыл глаза и сказал: «О Боже, как же я жил!». И начал бы думать по-другому и жить осознанно, отмаливать свои грехи, - добавила модель, похвалив своих подписчиков. - Вы у меня продвинутые люди, а ведь огромное количество неосознанных людей, которые сказали бы: «Да что за чушь ты несёшь!». Но когда ты живешь в практиках, в медитации, в энергии, это и есть осознанность. Я сейчас очень много медитирую, и мне открывается свет. Я прямо чувствую поток божественной энергии в своём сердце".

Подпишитесь на наш
Блоги

Откровение ниже дна...

23:24, 14 июня 2020

Автор: Eliena20

Комменты 171

Аватар

Я не верю во все эти "контракты души" и что кто-то послан для чего-то, но могу согласиться что возможно, для Ефремова это действительно станет переломным моментом. А Боня, ну хоть красивая.

Аватар

Тык считай через 10 лет и она будет в возрасте Захарова - «прожил жизнь». мисс Ауяска

Аватар

Ааа, я не поняла сначала, извиняюсь)) Дошло))

B

Эй вы, пещерные люди, уставшие ждать ответа, Объясните нам лучше сущность белого света. Дом и работа — как Содом и Гоморра, Но вот движется кто-то, пора тушить папиросы… О, галантная леди, разверни свой бульдозер, Зачерпни эту землю, мы заложим фундамент, Ведь безголовые дети Вакха и Венеры Уже целуют деревья, наполняя их гноем. Эти люди страдают проказой, они не верят больше природе. Эй вы, сильные духом, пора строить лепрозорий! Группа "Крематорий", песня "Лепрозорий". Очень актуально)

L

Эффект айяхуяски . Смурфику пора забирать ребенка ,кмк. Хотя в эфирах инсты она И выглядит адекватно, подозреваю, что это обманчивое впечатление .

Подождите...