А помните, девочки, как освещался скандал с Тодоренко на главной?

Я помню. Блоги не успевали за редакцией, статьи появлялись одна за другой, редакторы новостей следили за каждым шагом Регины.

А сейчас  - молчание.

Почему?  

Правильно, девочки. Наш главред только на словах смела и независима. Что там было в тезисах, запамятовала?

Антиглянец не молчит: И нашим, и вашим за копейку спляшем.

Вся пресса написала, что контракт расторгают,

но у телеграм-канала другая информация (кстати, именно блогер Сплетника ПЕРВОЙ, раньше всех СМИ сообщила новость, написав пост на эту тему)

«Mixit НЕ расторгает действующий контракт с Ксенией Собчак. Об этом "Антиглянцу" в эксклюзивном комментарии рассказал  сооснователь компании Mixit Олег Пай.

 - На данный момент Ксения является амбассадором нашей компании, ничего не менялось. Контракт с ней действует и заканчивается в сентябре»

Что думаем, мы, Антиглянец, по поводу Собчак? Мы вспоминаем недавнее интервью Ксении с комиком Александром Гудковым, который сказал, что есть темы на которые не стоит шутить - например, тема педофилии.

А также #третийадмин хочет добавить, что не приветствует очевидные перегибы вроде "это поддержка педофилии". Бывают шутки смешные и нет, уместные и не очень, но такие выводы - извините, too much. И травлю ни в каком виде не хочется поддерживать.

Но Ксении Собчак не понравилось написанное Антиглянцем, зря что ли у неё Столяр на посылках.

Кровавая барыня:

«Это очень смешно! Хотелось бы узнать у всех вас дорогой антиглянец,вроде вы люди умеющие читать ,а где вы вообще увидели шутки про педофилию?  Давайте сделаем разбор шуток,что ли? Пригласим Сашу Гудкова экспертом является ли шутка «Вы что ,хотите чтоб нам всем наркотики подбросили как Ивану Голунову?» Издевательством  над Голуновым?) и чем это отличается от «вы что,хотите чтобы нас изнасиловали как Костюшкина?». Это политический юмор связанный с ментами и ментовским беспределом,в каком месте вам мерещатся педофилы?»

Стыдливо молчит и телеграм-канал Good morning, Karl

Подпишитесь на наш
Блоги

Позор Антиглянцу и редакции Сплетника

19:52, 14 июня 2020

Автор: -Lite-

Комменты 204

M

Я поступаю гораздо проще: просто перестаю покупать продукцию брендов с сомнительным выбором представителей.

Аватар

Костюшкин говорил о ментах ?? Голунов ребёнок ? Выкручиваться в такой ситуации, выкручить себе же руки. Зачем ей что то доказывать тем кто уверен что старея она не видит берегов в принципе и дальше будет только хуже.странно что не все кто за нее голосовал на выборах подписываются на ее интеллектуальный как она считает товар. Издевательством над Голуновым?) и чем это отличается от «вы что,хотите чтобы нас изнасиловали как Костюшкина?». Это политический юмор связанный с ментами и ментовским беспределом,в каком месте вам мерещатся педофилы?»-- когда ее грабят всем тоже до усрачки смешно.

Аватар

Я конечно очень хочу написать, что не буду больше покупать этот Миксит, но вынуждена признаться что я это говнище на коленке сляпанное и в подвале разлитое и так никогда не покупала и покупать не поанировала. Теперь то уж и подавно. И вам не советую, девочки.

Аватар

Mixit — грош цена вашем бренду.

Аватар

Там Тимати такое сторис запостил в её адрес.

Подождите...