Можно долго рассуждать о правильности ли неправильности происходящего в Америке на теме расизма, но что точно прекрасно в новых реалиях-это реакция компаний на общественное мнение. Я считаю, что каждый, кто становится знаменитым и влиятельным должен понимать всю ответственность за свое поведение и слова. "Репутация"-это забытое, немодное слово. А любой недоучка с моральными устоями табуретки способен влиять на массы. Но я с радостью наблюдаю, что в России впервые за многие годы произошло событие, когда компании отреагировали на запросы и мнение граждан. Тодоренко была первой ласточкой, очень надеюсь не последней. Собчак может и имеет покровителей и друзей в тусовке, которые боятся высказываться, но я теперь верю, что люди с гражданской позицией-это настоящая сила. И все возможно, если мы хотим жить в другом мире, где "звезды" будут соблюдать хоть какую-то этику, зарабатывая на людях миллионы. Брэнды вяло реагируют на ее неуместную сатиру и поливание грязью жертв педофилии, поэтому можно добавить к ее "прекрасному" образу и это видео. Хотелось бы услышать ее оправдания, что это такой юмор и она просто пошутила, называя официанта"черным рабом". Белая госпожа недоделанная. Дно дна-это Собчак.

"Чернокожие рабы, роскошь, роскошь, красота"

ЗЫ. Если бы работодатели, друзья и продюссеры среагировали должным образом на хамское поведение пьяного Ефремова во время спектакля в Самаре, возможно трагедия со смертью человека не произошла. Но "небожители" думают, что он  живут на Олимпе и им можно все.  Наверное пора им понять, что они не боги, а очень часто люди с отбитой моралью и хорошо бы им осознать, что общество устало от  их грязи и вседозволенности, которую они транслируют. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Роскошь, чернокожие рабы и репутация.

16:27, 14 июня 2020

Автор: rita-rita

Комменты 187

Аватар

Правильные слова на счет Ефремова и Самару, реакции не было, и ничего не изменилось, хотя этот момент мог бы быть поворотным и не привело к трагическим последствиям сейчас

Аватар

Стыдоба

Аватар

Извиняюсь, что отступаю от темы. Кто-нибудь в курсе, что у неё с верхней губой?

Аватар

Только что Антиглянец написал, что контракт с Собчак НЕ расторгнут!

Аватар

Знаю, сейчас буду одна, но не написать не могу, особенно в свете того, что здесь происходит в последнюю неделю. Каждый день посты, комментарии в которых кишели расизмом: "обезьяны", "лентяи", "а что они создали"....все такие комментарии вусмерть заплюсованные. Да, градус первых дней спал, народ успокоился, но осадок от какого-то человеконенавистничества остался. И вот тебе на. Не сомневалась, что Ксения чего-нибудь такое точно выкинет и в данном случае есть положительный эффект. Раздражитель вернула людей к осознанию, что за своим собственным языком надо следить. Высмеивание Костюшкина - дно днищ. Колониальный недоюмор - глупость от безнаказанности за словесные поносы.

Подождите...