Не ходите дети в Африку гулять ....

Это не много ни мало предреволюционное состояние. Искусственно созданное которое так же искусственно завершат. Как? Один в один как и начинали, начали с сакральной "черной" жертвы, а закончится "белой"......

Обновлено 13/06/20 18:14:

Эти листовки пытаются распространять на оккупированной  территории :


Подпишитесь на наш
Блоги

Доброты пост.

18:33, 13 июня 2020

Автор: Aivenho

Комменты 142

D

"либеральные" депутаты живут за счет своих избирателей, которые в основном из мигрантов, меньшинств и тд. и чтобы их снова выбрали продвигают только их интересы. "либеральные" медиа, которые тоже возглавляют или получают деньги от "либералов" пытаются промыть мозги и воспитать Толерантность к этим меньшинствам у Нормального и честно работающего большинства, за счет которого многие меьшинства живут. а если нормальные люди Не хотят смириться с террористами, вандалами, мародерами и мошенниками из этих меньшинств, "либеральные" медиа называют "расистами". они назовут "расистом" любого, кому они не нравятся:)

Аватар

Афро лусть собирают свои шмотки и валят в Африку. Знания получили, пора своей родине помогать. Они же все постоянно рыдают о своей несчастной стране.

Аватар

Вообще это жесть. Какие-то варвары! Слов нет, избивать женщин и детей, толпой избивать человека. Садисты. И про какие 500 лет рабства они толкуют? Может и открыли Америку 500 лет назад, но не сразу же стали туда завозить чернокожих рабов.

T

Потому, что это все неправда. Такого манифеста Black Lives Matter не существует. У них совсем другие цели. Вы можете посмотреть на их официальной инсте или сайте Вообще, мне становится немного страшно, от количества расистских, откровенно разжигающих постов на сплетнике за последние две неделе. Никакой рапсовой войны в штатах сейчас нет. Чёрные не хотят попробовать белых. Все вышли на митинги за улучшение социальных прав чернокожего населения. Большинство протестов мирных.

Аватар

Просто так это уже не закончится, какие-то последствия все же будут. А вот в какую именно сторону качнется маятник, уже другой вопрос. Даже Черные Пантеры, которых в США считали террористами, не вели себя столь дико и разнузданно. Большинство выступлений черных за свои права в 20-м веке были мирными, сейчас же творится какая-то дичь. При чем, если раньше ККК имел огромное влияние и черных убивали из-за пустяков, то сейчас цветные ребята ни кем особо не ущемлены. Человеку занятому учебой/работой/домом/семьей некогда бегать по улицам, грабить, бить и неделями тусить на протестах. Кажется американцам пора отменять выплаты, чтобы люди озаботились первичными потребностями и перестали играть в антиутопию.

Подождите...