Несколько месяцев назад эти известные девушки участвовали в [благотворительном мероприятии], которое ежегодно организовывает несколько знаменитостей включая этого известного актёра, чья некоммерческая организация помогает детям. Его фонд проводят мероприятия – турнир по гольфу, пикник или модный показ – которые традиционно заканчиваются гала-ужином.

В тот день за столом на приеме сидело сразу несколько знаменитостей. Одна из них – известная модель, другая – актриса с очень необычной внешностью, которая несколько лет назад снималась в ситкоме, а сейчас ведёт ток-шоу.

Эту историю рассказал один из гостей, присутствовавший на ужине.

Я был очень взволнован, когда узнал, что буду сидеть за одним столом с [этими знаменитыми девушками]. Мероприятие было организовано на высшем уровне. Все были очень веселы и дружелюбны. Ну почти все… кроме [этой модели].

[Актриса] увидела, что [модель] ни с кем не разговаривает, поэтому она подняла свой бокал и сказала: «Привет! Очень приятно с Вами познакомиться!».

На что [модель] презрительно осмотрела её с ног до головы, поставила свой бокал на стол, и сказав: «А мне нет», отвернулась.

Все присутствующие были очень удивлены. Это было так грубо с её стороны! За весь вечер она не перекинулась ни с кем и парой слов, а в конце она просто молча встала и вышла, не попрощавшись с соседями.

Интересно, что послужило причиной такой неприязни к [актрисе] – ведь та очень открытый и дружелюбный человек, которая никогда не была замечена в скандалах.

Может быть, она из них отобрала у другой контракт? Но они занимаются совершенно разными вещами и раньше никогда не встречались.

Возможно, модель расистка, ведь она белая, а актриса – чернокожая? У нас нет оснований полазать, что причина такого поступка модели в том, что она ненавидит [людей с другим цветом кожи].

Мы не знаем, почему [модель] поступила так отвратительно. Однако, ее поведение бросает тень на ее имидж активистки благотворительной деятельности.

модель - Молли Симс (она активно поддерживает некоммерческий проект,который помогает сиротскому приюту в Мексике)

актриса - Тамера Моури

Эти исполнители в прошлом году много времени провели вместе. Много совместных выступлений, много фото в социальных сетях, совместный трек. Они казались идеальной парой.

Все кончено. Они больше не будут говорить в или завести семью.  интервью о том, что планируют купить совместный дом. Они даже не живут вместе!

Они объявят о расставании в ближайшее время, вероятно сказав, что «остаются лучшими друзьями».

Камила Кабелло и Шон Мендес

Эти актеры – всемирно известные кинозвёзды первой величины. Они начинали карьеру вместе [в другой индустрии], а добившись успеха много снимались и вместе, и по-отдельности.

Они дружили семьями и много времени проводили вместе, пока один из них не пошел по кривой дорожке: алкоголь, наркотики, супружеские измены… он вёл себя совершенно отвратительно! Из-за его поведения, режиссеры перестали приглашать его. Его жена выгнала его из дома и в конечном итоге они развелись. Он раз за разом выбирал совершенно неподходящих женщин, которые тянули его на дно.

Второй актер был верен своей жене, которую всегда пытался оградить от всего плохого. Когда его товарищ стал сущим кошмаром и раз за разом пьяным приходил в его дом, его это раздражало. Он предпочел дистанцироваться от него, несмотря на то, что много лет они были лучшими друзьями.

Сейчас, пройдя нескольку курсов реабилитации актер, наконец-то трезв. Он помирился с бывшей женой и часто проводит время с их детьми. Сейчас встречается с девушкой, которая поощряет это. Определенно, она хорошо влияет на него!

Актеры и их жены (которые к тому же говорят на одном языке) снова много времени проводят вместе. Надеемся, это надолго.

Бен Аффлек и Мэтт Деймон

Эта актриса и ее муж в последние месяцы очень круто поменяли свою жизнь. Она убеждена, что всё что они сделали – правильно и что она совсем скоро станет еще известнее и ещё богаче.

Но все пошло не по плану. Часть вины лежит на [мировых событиях, которые невозможно контролировать], но во многом есть и ее вина – ее решения плохо продуманы, не всегда последовательны и иногда меняются раз в пять минут! Она сумела настроить против себя многих людей, которые поддерживали ее.

Хотя актриса претендует на независимость, ни она ни ее муж не работают. Их нынешний образ жизни во многом зависит от щедрости некоторых богатых людей [которые спонсируют их].

У нее есть очень богатая и влиятельная подруга, с которой она познакомилась накануне свадьбы со своим мужем. Подруга и ее друзья обеспечивали актрису рекламными контрактами, жильем и частными самолетами.

Однако всё имеет свою цену.

[Подруга] хочет, чтобы актриса приняла участие в ее шоу в выпуске, который был бы посвящен [острой социальной проблеме]. Она хочет представить актрису как особенную гостью.

Актриса оказалась в неловком положении: она еще не до конца определилась со своими планами на будущее и не уверена, что готова выступать перед мировой аудиторией [на эту тему]. Она спросила подругу о сценарии шоу и том, когда они могли бы отрепетировать их диалог. Отвечать неожиданные провокационные вопросы в прямом эфире актриса совершенно не готова!

Актриса не может отказаться, и поэтому пытается оговорить то, что круг вопросов ней будет определен заранее, чтобы она могла отрепетировать ответы на них. Она обсуждала это со своей подругой-спортсменкой – та, возможно тоже примет участие в шоу.

Меган Маркл и Опра Уинфри

Давайте вспомним предвыборную гонку в США в 2016 году. Столько кандидатов боролись за кресло президента и столько компромата было в прессе/

Сейчас, когда до следующих выборов осталось всего пять месяцев, давайте вспомним, что было несколько лет назад. Речь идёт о жене одного из кандидатов.

Уже тогда он не был главным и единственным мужчиной в её жизни. Она решила остаться с ним только ради его будущей политической карьеры. Да-да, ему пришлось уговаривать ее остаться! Да-да, как только он перестанет быть президентом США, они разведуся.

Дональд и Мелания Трамп

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

19:39, 13 июня 2020

Автор: Ummy

Комменты 41

Аватар

В то что у Мелании другой мужчина не верю, но она мне нравится и хочется чтобы в ее жизни была любовь и счастье. Ну вот когда и где она того мужчину может встретить, если 24/7 находится под наблюдением если не прессы, то обслуживающего персонала? У нее самая что ни на есть золотая клетка. В Маркл верю, абсолютно все ее жизненные блага и положение от белых, поэтому она может опасаться, что Опра как опытный интервьюер вынудит ее открыто принять "черную" сторону против "белой", а там кто его знает во что выльется кусание руки которая кормит, может и прощай герцогиньство и содержание от БКС... там же не дураки, все сделают красиво, например принц Чарльз, вдохновившись тем самым фильмом где Мег не ок и передачами Опры, вместо содержания мегариков возьмет да и направит ровно ту же сумму в помощь темнокожим голодающим Африки, учредив при этом свой собственный фонд имени Арчи.

S

Может, у Молли в тот день настроения не было? Бен и Ана НЕ ПАРА! Меланька, бегииии!!!

Аватар

По Молли Симс очень видно, что дама о себе оооочень выского мнения, я об этом думала еще лет десять назад, увидев ее интервью в Космо (если память не изменяет). И дело тут не в цвете кожи, просто Тамера Моури уже давно не A+ селебрити, вот и весь пафос Симс вылез наружу. Имхо.

Аватар

Шон и Камилла такие нелепые

Аватар

Не верю в сплетню про Трампов, это всё к выборам плетут.

Подождите...