все обвинения меня в фанючестве напомнили мне о том единственном моем реальном фанючестве, что имело место быть, и имя ему tokio hotel)))

мне уже под тридцать, но я все еще считаю Билла периода 2006-2014 не то чтоб идеалом, конечно, но точно очень красивым мальчиком (да, вкусы у меня так се), который потом с собой сотворил нечто ужасное (зачеркнуто)

anyway, немножко красивого мальчика из прошлого!

и немного героя последних хроник, старшего близнеца-каулитца (тоже из прошлого))

а помните времена, когда в интернетах спорили, какого они пола?! :D

Подпишитесь на наш
Блоги

K is for Kaulitz

04:47, 13 июня 2020

Автор: LeaIlea

Комменты 38

Аватар

Какие они были популярные в 2005-2007 и как резко сдали в 2010-х. Пошла гуглить, что с ними сейчас, кроме отношений с Хайди)) Оказывается, в 2019 году два сингла выходило. Послушала - слабо, к сожалению. Они к тому же брали ярким имиджем и юным возрастом, а сейчас ни того, ни другого уже нет(

Аватар

мне Билл тоже в те времена ооооЧень нравился)))

F

Симпотный Билл внешне был мальчик. Именно с этой гривой. Хрупкий слишком. Музыка приятная уху. Визгов по ним было масса. Была у меня знакомая, которая колесила за ними в период их пиковости. Сильно задавалась вопросом: а спит ли он с девочками вообще) Старший близнец ощутимо уступает и внешне, и талантом. Зато Хайди теперь сопровождает))

Аватар

Первый окучивает пидарковатых, ради баб чтоль родились метросексуалы- мужики чрезмерно увлечённые своей внешностью? Они знают любая баба хоть какое то время будет его терпеть потому что бабы в осковном дуры, не понимают лучше быть одной чем с кем попало- по омар хайяму - ты в койку с первым встречным не стремись и чувств своих не доверяй кому попало, гони лжеца и дальше сторонись иначе горя наживешь себе немало. А 2 как раз для баб - поделили публику. Наскока вижу вокруг ссыкухи большие любители пробежаться по бандючью в лучшие годы, потом им блатная романтика надоедает, она только через день кормит или реже, а дети едят ежедневно как они потом замечают и находят себе работяг.

Аватар

в детстве и подростковом возрасте братья действительно были очень симпатичные такие "анимешные", под стать названию группы меня фанатство от них почти не затонуло хотя был диск zimmer 483 но как-то не впечатлил если подумать, это была группа одного альбома, одного хита но запомнились ребятки)

Подождите...