Ефремов решил «извиниться», но больше похоже на манипуляцию. Плюс ощущение, что он подшофе?), ещё умиляет, что не видит Мама и плюс что он не включит блат. Ну-ну, он уже бы сидел в сизо, а не общался с посетителями в виде дочки и Ренаты Литвиновой.                                                        

Подпишитесь на наш
Блоги

Дошло ли или актерство?

02:21, 13 июня 2020

Автор: Kate2019

Комменты 320

G

Он алкоголик с большим стажем, наверняка уже ткани мозга разрушены этанолом, не знаю, какая там стадия, но при деградации алкогольного типа выделяют такие признаки как двуличность, лживость, отсутствие силы воли, нарушение норм и правил поведения, переоценка своей личности, жалость к себе и пр. Алкоголики наглые и бессовестные. И если им бывает стыдно и страшно от чего - то содеянного, то они могут и переживать, но обычно это ненадолго. По его вине погиб человек,тут слов невозможно подобрать для покаяния,какие могут быть извинения ...наверняка записали это обращение для какой - то цели.

Аватар

Прочитала сейчас замечательный пост у Андрея Доброва. ПОКАЯНИЕ БУТЫЛОЧКИ ПЕРЬЕ Не знаю, правда или нет, я этого ролика не нашел. Но люди, хорошо знающие историю рекламы, рассказали мне однажды вот такую историю. В 1992-м году в знаменитой воде Перье нашли бензол. Немного и даже не в опасной доле. Но Компания Перье, рекламировавшая свою воду, как самую чистую и полезную, оказалась на грани краха. Продажи моментально обрушились. Компания пять лет мучительно восстанавливала утерянные позиции. И большую роль в этом якобы сыграл смелый рекламный ролик - маленькая бутылочка Перье бродила по улицам. Мимо нее спешили ноги прохожих, отшатывались от парии. А она им кланялась и говорила: "Извините! Извините!" Эксперты говорят, что после этого ролика продажи Перье выросли чуть ли не выше прежнего. Это до сих пор - один из самых удачных маркетинговых ходов по восстановлению бренда. Даже если история покаяния бутылочки Перье - рекламная легенда, она все показывает, как креатив может выправить даже самую, казалось бы безвыходную ситуацию.

Аватар

Вот до какого горя может довести алкоголь и алкоголизм, надеюсь, что после этой ситуации многие задумаются над этим.

Аватар

У него дыхание с такими хрипами.. как бы не умер в заключении.. нездоров он. И не в алкоголизме только дело. Жаль его. Жизнь так закончилась постыдно. Перед людьми. Верю в искреннее признание вины и желание искупить. Очистится- выживет. Ну если нет/ значит такова судьба. Теперь верю в судьба ещё сильнее.

N

Все больше акцент, что он был пьяный. А где про наркоту? Стыдливо умолчал?

Подождите...