примерно под таким девизом прошла моя юность)) 

в продолжение предыдущего поста делюсь другими интересными встречами

placebo
познакомились на улице - я с подругой ловила такси, а они искали бар в районе новокузнецкой. мы предложили пару вариантов, нас позвали с собой. потом концерт, потом афтерпати. в основном общалась со Стивом (так шо и фотки с ним). Брайан был только на афтерпати в 2014 в гараже и в основном просил всех вокруг его не фоткать) тоже поддерживали общение какое-то время, виделись еще в 2012, 2014. 2015.

фото 2010 - 2012 - 2014 (фотка в начале поста вроде с их бэка 2015)


the kooks (2010)

познакомились в гримерке на их концерте (пришли по приглашению оргов), потом немного потусили на афтерпати и до утра пили в баре отеля. пить не умеют)) на фото люку ну оч интересно, что я говорю, ага.

пит доэрти (2011)

просто сфоткались в отеле. тоже звал на концерт и афтерпати, но был в таком состоянии, что мы решили, если пойдем - проснемся где-нибудь в египте с частичной амнезией))) на фото на его колене можно заметить следы жизнедеятельности.

еще немного muse (на фото с мэттом подружку замазала, вдруг она против)))

Incubus (2015)

познакомились на афтерпати после парк лайва в 2015 (куда пришли с muse), очень круто заобщались, я научила его слову "сука", его оно веселило)) общались какое-то время в инстаграме, потом потерялись

бонусом гарри поттер (2012)

ужинал по соседству в ритце. сфоткались и немного поговорили (про россию в основном)

кто еще был, но не было фоток (в принципе или потерялись):

hurts - ничего интересного, немного параноидальные ребята, в Лондоне еще познакомилась с братом Тео - такой же.

30stm - с Джаредом не очень много коммуницировали, очень спиритуал парень, верит во всякую эзотерику, не пьет, не курит, шутит с каменным лицом. ну такое) в основном общались с Шенноном, Томо и сессионщиками - первый мачо лвл9999, запомнился дебильный флирт-вопрос "ты веришь в чудеса?", Томо и остальные милашки. познакомились мы в Москве, но еще встречались в Лос-Анджелесе.

Linkin Park - моя любовь. обедали с ними рядом (Честер был со всей семьей) все в том же ресторане на крыше небезызвестного отеля, затем общались на афтерпати премьеры Трансформеров (еще там был Шайя Лабаф, но он чокнутый) 

пишу и слеза одиноко скатывается по щеке)) молодость, ностальгия!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good girls go to heaven, bad girls go backstage

20:20, 12 июня 2020

Автор: LeaIlea

Комменты 179

Аватар

Автор, а какой у вас рост? Просто такая разница на фото с Рэдклифом) он такой коротыш,оказывается. И ещё, с Токио Хотел выходит так и не получилось встретиться?

Аватар

Заклеймили девушку ни за что! А по мне крутое время, юность! И она должна быть яркой и веселой, ну и разумной конечно))

Аватар

А почему лабаф чокнутым показался?

Аватар

Ой, а можно поподробнее про Линков? Люблю их навсегда

Аватар

автор, вы так мило кокетничаете и говорите что прям случайно встретились со всеми этими зВиОзДаМи которые давно канули.... )))))) ну признайтесь- вы были(являетесь?) ярой фанаткой, чего стыдиться, я вон Сереже Лазареву лет 15-16 назад писала на мыло эври дэй и караулила у подъезда и чоу))))))

Подождите...