Родилась в 1994 году в Москве. С раннего детства занималась танцами. Позже много гастролировала по миру.

В начале 2010-х годов разослала свои фотографии нескольким модельным агентствам Нью-Йорка, в скором времени получила приглашение на кастинг для показа модного дома Tom Ford, который благополучно прошла. Карьера модели развивалась достаточно быстро, уже в марте 2015 года её фотография была размещена на обложке русского издания Vogue, после этого ей пришли приглашения на показы модных домов Chanel, Dior и Valentino.

В различное время принимала участие в показах Alberta Ferretti, Alexander Wang, Alexandre Vauthier, Balmain, Blumarine, Chanel, Christian Dior, Diane von Furstenberg, Dolce & Gabbana, Elie Saab, Emilio Pucci, Fendi, Giambattista Valli, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Louis Vuitton, Nina Ricci, Oscar de la Renta, Prada, Tom Ford, Valentino, Versace, Yves Saint Laurent и другие.

В 2015 и 2016 годах была приглашена на итоговый показ компании Victoria’s Secret.

Валерия является одной из любимых моделей французского фотографа Патрика Демаршелье.

По итогам 2015 года входит в список "Топ-50 лучших моделей мира" по версии сайта Models.com.

В 2015 году была признана лучшей российской моделью по версии издания Glamour.

В декабре 2015, появилась на обложке турецкого издания журнала Vogue, для которого также снялась в паре с другой российской топ-моделью — Настей Стен.

Посещала актерские курсы New York Film Academy, а в будущем планирует поступать в Нью-Йоркский университет на актерский факультет.

Рост Валерии Кауфман: 179 сантиметров. Параметры Валерии Кауфман: Грудь - 81 см, Талия - 60 см, Бёдра - 87 см.

Личная жизнь Валерии Кауфман: С 2015 года Валерия состоит в отношениях с солистом группы 30 Seconds To Mars Джаредом Лето, который на 22 года старше ее. Пара неоднократно вместе появлялась на публичных мероприятиях.

Модель любит песни Боба Марли. В свободное от показов и фотосессий время она посещает выставки, музеи, а также театры.

Обновлено 12/06/20 20:44:

Фото до пластики

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия Кауфман - девушка Джареда Лето

17:04, 12 июня 2020

Автор: Jill_Morris

Комменты 142

Аватар

В некоторых источниках пишут, что она 1995 года рождения.

Аватар

ни до, ни после пластики никогда не смогу запомнить ее лицо

Аватар

Не могу запомнить ее лицо, совершенно.

Аватар

Просмотрела все фотографии, а лица так и не запомнила, при том, что отличная зрительная память у меня профессиональное. В «толпе» не выделяется абсолютно. Чем там Демаршелье восхищен, не знаю. При всем моем равнодушии к Кафельниковой, например, она привлекает внимание.

Аватар

“I think so…Uh, I hope so,” Leto answered. “I definitely don’t think a gay leading man would have the same opportunities as a straight leading man. I don’t think that. Not for a single second.” «Я так думаю… Я надеюсь на это», - ответил Лето. «Я определенно не думаю, что у гея-лидера были бы такие же возможности, как у гетеро лидера. Я так не думаю. Ни на секунду. Джаред неоднократно намекал на дискриминацию гей комьюнити и на невыгодность каминг-аута. Девочка это прикрытие, Джаред определённо гей.

Подождите...