Я иногда не знаю, что хочу. Но точно знаю, чего не хочу.

Я выросла. Я больше не хочу. Веселить тех, кто видит во мне телку с грудью. Радовать тех, кто видит лишь попу. Мне не интересны Вы и явно Я не интересна больше Вам. Я не знаю, что дать тем, кто приходит в мою страницу и в мою музыку за этим . Все это такой же стереотип, как сказать пошути ка сейчас комику, это слишком просто ... И мне не интересно. ⠀
Вот вы скажете, ты ведь сама виновата, постила свои голые фотки. Постила, не спорю. И буду постить. Но вместе, рядом, я делала пост о книгах, бизнесе , психологии, семейных ценностях, любви. Но вы их не увидели, потому что на первом плане у вас жопа. Но это ваше, не мое.
Женщина может быть разной, может читать Ремарка в стрингах . Но если вы видите только стринги это не мои проблемы, это ваши.
 Так что прекратите нести мне вашу хрень, про мое позицирование. Я та, кто я есть. И другой не буду. Я буду писать для тех, кто чувствует меня, для тех, кому нужны мои тексты. Я буду петь для тех, для кого важна моя Музыка.
И пусть со мной останутся только те, для кого это важно.

                            (с)Из Инстаграма Анны Седоковой (прим.стиль и орфография автора сохранены).

Подпишитесь на наш
Блоги

Крик души

16:26, 12 июня 2020

Автор: Eliena20

Комменты 94

O

Аня, тебели не знать, что когда естьвыбор между твоей ж***й и твоей книгой- выбор у людей будет очевиден. Так что, мой тебе совет: если хочешь,чтобы на нее (!)не обращали внимания, ОДЕНЬСЯ. Просто тупо переключишь внимание людей на свою душу (ты же об этом пишешь, да?)

Аватар

Я прям представила, как она делает стописят дублей и выбирает тот, на котором попа лучше вышла ))) Красивее легла, так сказать)))

Аватар

Как будто Кличко писал: я та, кто есть. Другой не буду.

Аватар

Попу вижу, Ремарка нет!

Аватар

Прочитала текст её детским голосочком)

Подождите...