мое доверие к вам, девочки, развилось настолько, что впервые за 9 лет захотелось выйти из тени и поделиться своей забавной историей))

в 2011 году, когда группа muse в очередной раз посещала москву, я по нелепой случайности с ними познакомилась и получила от "любимых" сми вот это: 

на самом деле, все было куда более прозаично и скучно. встретились мы в O2 lounge на крыше московского Ritz, куда я с давних времен ходила в спа. сидели за соседними столиками, и разговорились с барабанщиком Домиником из-за какой-то ерундовой причины, после чего они пригласили меня с подругой на концерт и афтерпати, где, собственно, и родилась эта высосанная из пальца статейка. девушка в белом платье не рыдала, я на нем не висела, но что вышло, то вышло, как говорится))

в целом мы очень неплохо тогда провели время, забавно поболтали о том о сем, помню свою фразу "штаны вашего солиста конечно мда", и ответ Доминика был "а мои штаны тебе как, норм?"))) ребята очень приятные, простые, общительные и тусовые. и музыка у них вживую оказалась очень классной. посоветовали мне кучу крутых мест в Лос-Анджелесе, куда я собиралась поехать буквально через месяц после этой встречи.

после этого случая мы еще виделись дважды - в 2015 и 2016 годах, сохраняли какой-никакой контакт.


это 2015

ух конечно и наслушалась я в свое время, что и проститутка, и всякое пятое-десятое))) а ведь как скучно я живу, девочки, на самом-то деле, даже похвастаться нечем!

так вот оно, потусить слегонца с худо-бедно известностями))

Подпишитесь на наш
Блоги

Short story about Muse или эта блондинка - я

00:37, 12 июня 2020

Автор: LeaIlea

Комменты 91

Аватар

Аааа, люблю muse, мои любименькие)) хотя вообще не представляю, как можно так взять и поехать тусить куда-то с незнакомцами..вернее сразу в голове: а чем им то надо от меня)) у вас такого не было? Ну просто, блин, но это же реально странно.. эх, тяжелая я на подъем))))

Аватар

Блин как здорово! Мне кстати Доминик всегда больше всех нравился:) Завидую по-белому!

Аватар

А в отель то вы с ним уединялись?)

Аватар

ох, завидую прям Вам!) есть что вспомнить и рассказать))

Z

Мой муж ярый поклонник Мьюз и мы тоже не раз с ними общались после концертов и один раз на музыкальной премии. Они и правда , очень располагающие и совсем не звездные . На свадьбу они даже прислали нам постер с пожеланиями и автографами )

Подождите...