Эта известная актриса планирует покинуть церковь сайентологии в самое ближайшее время.

Она в шоке о того, насколько грязные методы использует руководство церкви чтобы контролировать людей. Она покинула свой дом во Флориде – и сейчас никто не знает, куда она направилась.

Для руководства церкви это стало огромной неожиданностью – после того, что она столько лет посвятила им, они боятся, что она может раскрыть их грязные тайны. Когда всем станет известно о её уходе, это нанесёт огромный ущерб их репутации.

Кристи Элли

Этот исполнитель умоляет свою жену остановиться с пластическими операциями и инъекционной косметологией.  После недавнего вмешательства один из их детей не узнал ее!

Их ребёнок листал журнал и, увидев [свою мать], спросил исполнителя, кто эта красивая женщина.  

Сам исполнитель не в восторге от ее преображений – с каждым новым вмешательством она все больше становится менее отличима от звезд инстаграмм.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Этот известный человек в ближайшее время может полностью ослепнуть. Виной тому – его чрезмерное увлечение ботоксом.

В прямом эфире [популярного шоу] в какой-то момент его речь стала совсем невнятной, а один глаз не открывался. Вероятнее всего это произошло из-за инъекций ботокса, сделанной им самим или кем-то другим прямо у него дома.

Райан Сикрест

Эта юная девушка выросла в известной семье. Как и большинство ее сверстниц, чьи родители заняты в шоу-бизнесе, она работает моделью – хотя шансы, что она стала бы известна на этот поприще, не имея за спиной громкой фамилии весьма ничтожны.

Отношения с ее [последним] парнем с самого начала были огромной ошибкой.

Они постоянно находились под прицелом папарацци – из-за того, что он очень близок к другой известной семье. Она обожала быть на виду и ей льстило, что за ее жизнью в социальных сетях ежедневно следят сотни тысяч людей.

Но всё имеет свою цену.

У него есть огромный архив частного фото и видео с ее участием. Она была молода, глупа и очень влюблена – ему не составило труда уговорить её на это.

Теперь, когда они расстались, что будет с этими записями?

Пока она хорошо играет свою роль и держит рот на замке, он не опубликует их. Вероятно, она еще долго будет находиться в подвешенном состоянии.

Интересно, ее отец в курсе? Определенно, он был бы очень, очень зол.

Скотт Дисик и София Ричи

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

12:56, 12 июня 2020

Автор: Ummy

Комменты 28

Аватар

А последняя сплетня я думала про кайю гербер. Или лили роуз депп, но у нее вроде таких бывших нет.

Аватар

я не очень поняла причем здесь фигуристы на заставке статьи...?))))

Аватар

Говорят, что саентологи строят карьеру своим сектантам, как Крузу, например. Но про Кирсти Элли лет двадцать почти не слышно ничего кроме набора и сброса веса...

Аватар

Да ладно, Кимусик еще вполне узнаваема пока. А вот когда подрастет Сторми, у нее реально будет шок от мамки Кайли в разные годы))

Аватар

Что заставляет селебов постоянно наступать на эти грабли с хоум-видео? Ну, если только они сами не планируют это продать, как Ким или Пэрис. Ясно же, что либо ноут сопрут, либо облако вскроют, либо такой вот скот Скотт шантажировать будет

Подождите...