A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Рудковская: " Ты откуда такая красивая )? Репетируем )) Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому ) Саню @gnomgnomych пригласили сниматься в «Ералаше»! Будем надеяться , что у него получится, а актерский опыт пригодится в новой соревновательной программе.
Передаём привет Максиму @maxgalkinru , вдохновлённые его блистательным диалогом!".

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые грани Гном Гномыча

17:22, 11 июня 2020

Автор: Eliena20

Комменты 126

Аватар

Хороший мальчик. Пусть родители лепят, что хотят, лишь бы был под присмотром. Хочешь вырастить хорошего ребенка - ходи за ним.

Аватар

У Яны в первоначальном посте было написано "к Борису Греческому". После комментов публики было исправлено на "Гречевский" и только потом на "Грачевский". Борис рад, наверное.

T

Есть хоть кто-то, кто пожелает мальчику удачи? Понятно, что ему нелегко с таким рабочим графиком. Что касается Ералаша, то там, наверное и не самый худший будет. Снимется и хорошо. Там и актеры, уже известные, иногда так себе играют. По мне, так мало кто из детей мечтает в таком возрасте в кино сниматься. Понятно, что родители за ручку приводят.

Комментарий был удален

P

Мне, кстати, понравилось, как Гном Гномыч пару лет назад сыграл в клипе Киркорова "пьяного мальчика". Шуточная сценка далась ему лучше, чем катание на коньках.

Подождите...