Преступление, совершенное Ефремовым, требует еще более жесткого наказания. А сама ситуация была прогнозируема. Такое мнение Общественной службе новостей высказал музыкант Юрий Лоза.

«Не понимаю тех, кто защищает Ефремова. Ему и 12-ти лет мало. Нянчились с ним, все ему прощали. Итог закономерен», – сказал Лоза.

Данная история должна стать уроком не только артистам, садящимся за руль в нетрезвом состоянии, но и надзорным органам, считает Лоза. Ведь у Ефремова уже были штрафы. И если бы его вовремя жестко остановили, смертельного ДТП можно было бы избежать. Что касается возможного помилования Ефремова, тут Лоза категоричен. «Тогда надо ещё собраться всем миром и в задницу его расцеловать», – заявил музыкант.

Ранее адвокаты поясняли, что от тюремного срока артиста может спасти только помилование президента.

Подпишитесь на наш
Блоги

Куда ж без него! Юрий Лоза высказался...

05:06, 11 июня 2020

Автор: nva

Комменты 71

Аватар

По поводу Баркова все в белых пОльтах высказывались? Напомните. А по поводу Радзинского? И пр., пр., пр. Сейчас смелые. Еще бы! А тогда-то?

Аватар

Ну помимо Ефремова, если глаза открыть, имеется ещё один(а может не один, просто вспомнился пока он) , который пока до убийства свое пьянство не довёл, но кто знает...

Аватар

Молодец, Лоза. Абсолютно с ним согласна

Аватар

Афигеть, но я согласна. В КЗ тоже был такой уепок, сын депутата. Давил людей и его отмазывали, в итоге он продолжает.

F

нормально. Помилование президента. То есть семья осталась без любимого человека, а решать президенту? Тогда давайте этот пьяница убьёт дочурку президента, а я его отпущу на волю. Что за бред.

Подождите...