Ален Делон считается до сих пор одной из самых культовых французских кинозвезд, и не смотря на достаточно спорную личность, время от времени подвергающуюся нападкам в современных реалиях, это артист (как он себя в первую очередь называет), который внес огромный вклад в кинематограф своими яркими образами и блестящими работами с лучшими европейскими режиссерами двадцатого века. Предлагаю посмотреть несколько трибьют роликов посвященных этому бесспорно талантливому и незаурядному человеку.   

Подпишитесь на наш
Блоги

Трибьют ролики Алену Делону

00:46, 11 июня 2020

Автор: ChloeZweig

Комменты 66

Аватар

Красивый актер, но он мне понравился в нескольких фильмах: Двое в городе, Тегеран-43. И честно, я прочла комментарии и не поняла, кому он испортил жизнь? Роми Шнайдер? Вряд ли. :-) Итог жизни какой? С кем он?

Аватар

Как он хорош в фильме - на ярком солнце, такой обаятельный аферист.

Аватар

Бассейн - прекрасный фильм именно по атмосфере! И актеры, и одежда , музыка и отношения! Роми и Делон вместе опять! Это нельзя просто сыграть, не прожив.

Аватар

Внешне мне он нравится, но вот глаза, а точнее взгляд какой-то жёсткий что-ли, холодный и не добрый.

K

Глаз не отвести от такой красоты! Не зря его имя стало нарицательным -говорят "Красив как Ален Делон!" Или -мужская красота "измеряется в Делонах"!

Подождите...