Учительница ныне покойногоДжорджа Флойда Уэйнел Секстон недавно поделилась написанным им сочинением, в котором второклассник Джордж писал, что он стремится стать судьей Верховного суда.  «Я учила Джорджа Перри Флойда во втором классе.  Он был тихим учеником и хорошим мальчиком.  Он написал о своей мечте стать судьей Верховного суда.  Как его мечта могла превратиться в кошмар убийства полицейским?  Это просто разбивает мне сердце », - написала она в своем посте на Facebook и опубликовала фотографию эссе.

Отрывок из сочинения: " «Когда я вырасту, я стану судьей Верховного суда. Когда люди скажут: «Ваша честь, он ограбил банк», я скажу: «Посадить его». А если нет, я скажу охраннику вывести его из зала суда.  Тогда я буду бить молотком по столу.  Тогда [все] будут молчать ».

Миссис Секстон в настоящее время работает доцентом в Центре наук о здоровье Техасского университета. Миссис Секстон объяснила, что сохранила это эссе вместе с работой многих других студентов.  «Каждый год мой класс делал 2 или 3  крупных проекта, и я всегда оставляла на память результаты одного из этих проектов.  И часто это был проект Черной истории, потому что я всегда спрашивала мальчиков и девочек, кем они хотят быть, когда вырастут. Так что у меня не только работа Перри ( в школе Джорджа часто называли по второму имени).  Я преподавала в Дугласе в течение 24 лет, поэтому у меня есть сотни работ». Работу Джорджа Флойда учительница хранила 38 лет.

Я занялась этой темой, поскольку меня интересовали комментарии на этот счет. Из 4 тысяч комментариев под этим видео на YouTube наверно 90 процентов это комментарии о том, что Джордж Флойд добился того, что и не снилось ни одного Верховному судье, он изменил мир, изменил историю, останетсяв сердцах навеки. И т.д. и т.п. Много комментариев о том, какая замечательная учительница и побольше бы таких. Очень редко встречаются комментарии о том, почему все забыли что он приставил пистолет к животу беременной женщины (в ответ писали, что история с беременной девушкой фейк от Фокс Ньюс о_о!) и комментарии в духе: "зачем вы делаете из него святого". Комментарии очень сильно заминусованные.

Приведу для примера и тех и других:

Краткая суть этих комментариев: он изменил мир, он сделал Америку лучше, он начал Революцию, которая изменит мир к лучшему, он навсегда в наших сердцах, его эссе должно быть в Музее американской истории.

Очень много и таких комментариев, действительно много:

"I have a huge lump in my throat. I am on the verge of tears, and I am trying to hold them back because I am at work. Oh, screw it. The floodgates have opened. Mr. George Floyd, rest in peace. Fly high, sir, fly high!"

Перевод: У меня огромный ком в горле.  Я на грани слез, и я пытаюсь сдержать их, потому что я на работе. Мистер Джордж Флойд, покойся с миром.  Лети высоко, сэр, лети высоко.

А это заминусованные комментарии:

1. ok, this is just my opinion. George Floyd isn't a good person. He committed crimes, robbed a woman, and something else. BUT he did not deserve to die. He already went to jail once, and for the other crime he could've just have been fined or a 1-week prison sentence, I don't know, I'm not an expert. He's not a bad person, but he's not a martyr either. He isn't this amazing brilliant man you should look up to. But he didn't deserve to die either.

Перевод: хорошо, это только мое мнение.  Джордж Флойд не очень хороший человек.  Он совершал преступления, ограбил женщину и что-то еще.  НО он не заслуживал смерти. Однажды он уже попал в тюрьму, и за другое преступление его могли просто оштрафовать или дать 1 неделю тюремного заключения, я не знаю, я не эксперт.  Он не плохой человек, но он и не мученик.  Он не тот удивительный блестящий человек, на которого ты должен смотреть.  Но он также не заслуживал смерти.

2. He did not change America. His death ignited violence and animalism. He was not not a moral example, but a criminal that was mistreated by the police. Mistreated, but still a criminal. He is not the poster boy for Black Lives Matter, but is an mascot for the extreme leftism that is wreaking havoc in our nation, my nation. I am proud to be Black. Proud to be American. And proud to live in this free nation. I can become anything I want to be!!!

Перевод: Он не изменил Америку.  Его смерть зажгла насилие и анимализм.  Он был не моральным примером, а преступником, с которым жестоко обращались в полиции.  Жестокое обращение, но все же он преступник.  Он не является мальчиком с плаката для Black Lives Matter, но является талисманом для крайне левых, которые сеют хаос в нашей нации, моей нации.  Я горжусь тем, что я черный.  Горжусь тем, что американец.  И горжусь тем, что живу среди свободной нации.  

3. And instead he became a convicted felon. This dude was no saint. 

И вместо этого он стал осужденным преступником.  Этот чувак не был святым.

4. If this true, such irony. I know, it sounds legit but it's so easy to fabricate things these days.

 Если это правда, такая ирония.  Я знаю, это звучит правдоподобно, но в наши дни это так легко сфабриковать

5. ( Этот комментарий оставил некий Mitjya Boritzki, наверно даже и не американец))

This "gentle Giant" brutally beat and robbed a pregnant woman in her own home.

Перевод: Этот "вежливый Гигант" жестоко избил и ограбил беременную женщину в ее собственном доме.

6. Well is she proud she inspired a criminal? HE PUT A GUT TOA PREGNANT WOMAN, POTENTIALLY KILLING TWO PEOPLE! Stop idealizing it!

И что она гордится этим преступником ?Он угрожал беременной женщине, он потенциально мог убить двух людей. Хватит идеализировать его.

7. This is a Psyop! What teacher keeps her students paper work for 30 years. WAKE UP you retarded idiots! My wife has been teaching for 30 years and has not saved one paper from any of her students. Some of her students, own their own business's, are teachers, a lawyer, etc... and she never kept any of their school work. This is Sooooooooooooooooo BS, it's insane! George Floyd was a career criminal and his past finally caught up to him.

Перевод : Это психиатрия!  Какой учитель хранит бумажную работу своих учеников 30 лет.  Проснитесь, идиоты!  Моя жена преподает в течение 30 лет и не сохранила ни одной статьи от своих учеников.  Некоторые из ее учеников, занимающиеся собственным бизнесом, являются учителями, юристами и т. Д., И она никогда не оставляла себе их работы на память.  Это безумие!  Джордж Флойд был профессиональным преступником, и его прошлое наконец настигло его. 

На что ему в комментариях ответили, что его жена учительница из Ку-клукс-клана...

Примечание: Мое мнение. У меня вопросы  не к Джорджу Флойду. Человек уже умер, он наверно и не догадывался, как используют его смерть. Вопрос, конечно, к людям... И, кстати, я не нашла в интернете интервью от той пострадавшей беременной девушки или 77-летнего темнокожего ветерана полиции, погибшего при защите магазина от мародеров. Видимо, не подходят... 

Примечание 2: Я не носитель английскиго языка, поэтому перевод приблизительный, если я где-то ошиблась, можете написать об этом в комментариях. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Show must go on

23:04, 10 июня 2020

Автор: Eliena20

Комменты 239

Аватар

Ну, училка теперь это сочинение может хорошо толкнуть на аукционе

Аватар

Мне вот действительно интересно узнать почему в России эта тема получает так много внимания? Уже днями я вижу в сплетнике (и не только) бесконечное количество статей на эту тему, в которой смакуются мельчайшие подробности и в сотни комментариев обсуждаются весь этот маразм, хотя это не происходит в России. Я живу в Германии и сдесь это не получает такого внимания, в СМИ упоминаются только беспорядки и протесты, особенно то что касается местные протесты. Всем по большому счету глубоко наплевать на эту тему, никто это в таких мельчайших подробностях не комментирует, что сказала какая то учительница итп. Мне непонятно почему такой ажиотаж вокруг этого идиотизма, ведь это не в России происходит?

Аватар

Гребаный цирк, уже последний стыд потеряли натягивая сову на глобус, верю верю что учительница хранила именно это сочинение много лет и видимо даже завещала упокоится вместе с ним, НО жизнь повернулась так что придётся дорогой сердцу клочек бумаги пожертвовать всеамериканскому мемориалу "святого" нарка.

Аватар

"Он является талисманом для крайне левых" (с) - какой понос в голове у чувака!

Аватар

Автор, вы меня, конечно, простите, но какое интервью может дать погибший ветеран? Честное слово, это как Кличко, который в свое время поговорил с уже погибшими на Майдане.

Подождите...