starpri. ру  

Немногие могут проявить себя одновременно в нескольких видах деятельности. Только по-настоящему трудолюбивым и ответственным людям удается сочетать в своей карьере модельный бизнес, съемки в полнометражном кино и работу на телевидении. Это определение прекрасно описывает героиню нашей статьи Оксану Лаврентьеву. За свою карьеру девушка успела проявить себя во многих творческих сферах. Но, как она смогла достичь успеха? В обзоре постараемся сформулировать ответ на этот вопрос, а также узнаете про ее биографию и личную жизнь.

Биография

Оксана – знаменитая ведущая на телевидении, актриса и модель, которая представляет на подиуме мировые бренды косметики и одежды. Многие поклонники и журналисты накладывают такой успех на внешние данные красавицы, но это лишь оболочка, под которой скрывается талантливая личность с быстрой хваткой и сильным характером. Жгучая брюнетка не так давно появилась на радарах папарацци и в светской жизни. Несмотря на это девушка смогла покорить весь мир  благодаря своей харизме.

оксана лаврентьева в детстве

В 1978 году 30 декабря под самый Новый год ее день рождения появилась будущая звезда шоу-бизнеса в культурной столице России – Санкт-Петербурге. Родители Лаврентьевой не имеют никакого отношения к миру искусства и творческой деятельности, они всю жизнь посвятили работе на промышленном предприятии. Отец по должности инженер, а мама контролер технолог. Они познакомились на заводе «Красный октябрь».

Вскоре девочка пошла в первый класс, как все ее сверстники и стала познавать азы образования. Еще с ранних лет она была популярной в классе и всегда находилась в центре внимания со стороны противоположного пола. Вскоре она захватила школу красотой и сильным характером, девочка показывала прекрасные результаты в обучении. В молодости Оксана привыкла достигать своей цели несмотря ни на что.

оксана лаврентьева детские фото

Чтобы направить свою энергию в правильное русло, девочку записали в местную художественную школу, где она стала реализовывать свои таланты. Уже тогда у Лаврентьевой в сердце зародилась мечта стать дизайнером одежды и создавать новые образы. Школьница планировала стать профессиональной балериной, но этому не суждено было сбыться. Хотя, в будущем она не стала забывать о детских желаниях и стала заниматься танцами для себя, в формате увлечения и отдыха.

В возрасте 14 лет отца Оксаны Алексеевны откомандировали в Венгрию на постоянную работу. Спустя год он вернулся и забрал своих близких с собой. Их ожидала жизнь в военном городке, где не было среднего образования. В итоге девушке пришлось продолжить обучение в вечерней школе. Вскоре она сдала выпускные экзамены и получила аттестат.

оксана лаврентьева молодость

Долгое время она не могла решиться, куда поступить и в итоге выбрала местный институт рекламы и дизайна, в который успешно была зачислена на первый курс. Но наша героиня не стала продолжать учебу и отчислилась, по причине

переезда в Москву. В столице Оксана не стала валять дурака и поступила в финансовую академию. Вновь началось студенческое время, спустя четыре года она защитила диплом и успешно окончила ВУЗ.

Длительное время девушка сидела без дела в поисках подходящей работы, но связывать жизнь по специальности она не планировала. Вскоре судьба выдала ей счастливый билет, Лаврентьева пробует себя в модельном бизнесе. В 2007 году она стала появляться на обложках глянцевых журналов, среди которых серьезные издания «Elle», «Ok», «Hello», «InStyle».

модель оксана лаврентьева

После этого, она стала лицом известной ювелирной компании «Космос Золото». На нее моментально нахлынула популярность. Предложения посыпались горой со всех сторон. Но ей не удалось избежать зависти от коллег по цеху. Внешние данные девушки довольно нестандартные рост и вес составляет 164 сантиметра и 49 килограмм, что редко подходит для модельного бизнеса.

Сама героиня статьи высказалась по поводу своей внешности в одном из интервью, что не считает себя красоткой в стандартном понимании, во многом девушка захватывает своим обаянием и внутренним характером. С этого момента ее карьера получает сильный толчок вверх и перед ней открываются двери в светскую жизнь столицы.

Бывшие мужья Оксаны Лаврентьевой

О частной жизни за пределами показа мод и обложек журналов она не стремится делиться с журналистами и поклонниками, девушка старается оградить близких от излишнего внимания со стороны общественности. Но утаить секреты и тайные стороны существования от фанатов вряд ли получиться. Наша героиня славится большим количеством мужей, с каждым из которых она не смогла построить крепкие отношения.

оксана лаврентьева с парнем

Еще будучи школьницей, она пользовалась большой популярностью среди мальчишек, это неудивительно, трудно скрыть такую красоту. В 15 лет она нашла первую любовь, это был бурный подростковый роман. Вскоре Оксана впервые стала мамой, от возлюбленного родилась девочка Алина. На тот момент ей исполнилось только 19 лет, ей пришлось взрослеть в короткие сроки и включать материнский инстинкт. К сожалению, счастье не продлилось долго, отец ребенка скончался от остановки сердца, когда Алине было два годика.

Девушка осталась совсем одна с маленькой дочкой на руках. В то время ей пришлось сочетать образование и воспитание ребенка. Именно тогда она решила отправиться в Москву. В 20 лет она обустроилась в столице и забрала к себе маму и ребенка. Карьера в модельном бизнесе только начинала взлетать. Вскоре она встречает успешного бизнесмена и председателя правления в банке ВТБ Андрея Костина. Он стал ее первым мужем и она родила сына Егора.

После знакомства с мужем, ее карьера в модельном бизнесе резко полетела вверх, на нее посыпались контракты от известных брендов и глянцевых журналов. Он внес серьезный вклад в ее становление в светской жизни. Муж стал дарить ей дорогие подарки – автомобиль престижной марки Aston Martin и огромную квартиру в ЖК Кунцево. Интересный факт, что между ними довольно большая разница в возрасте. Девушка окунулась с головой в мир роскоши.

Вскоре из-за разногласий брак распался, а зимой 2011 года она вновь идет в ЗАГС на этот раз за председателя правления в банке МФК Антона Пака, но спустя три года супруги решили расстаться по обоюдному согласию.

оксана лаврентьева и антон пак

В 2016 году у нее закрутился роман с бизнесменом и руководителем в IT компании Дмитрием Комиссаровым. Их стали часто замечать на публичных мероприятиях, в сетевом пространстве появились совместные фотографии. Длительное время влюбленные осторожничали, но девушка планировала перейти на новый уровень в отношениях. Этой паре не суждено было построить счастье и они разошлись.

Совсем недавно, летом 2018 года наша героиня вновь вышла замуж. Ее избранником стал известный публицист и писатель Александр Цыпкин. Роман между молодыми людьми закрутился еще в 2017 году, в конце этого года они официально подтвердили, что стали встречаться, после совместного посещения благотворительного вечера.

Дмитрий Комиссаров и Александр Цыпкин

На следующий год появилась новая семья, они сыграли свадьбу. Пара стала часто появляться на публичных мероприятиях и слетали вместе на отдых в Таиланд. А настоящее время они ведут счастливую семейную жизнь и вдохновляют друг друга на новые достижения в карьере.

Карьера Оксаны в мире моды

Изначально она сделала шаги в качестве модели и успела посотрудничать с популярными глянцевыми журналами, где часто появлялась на обложках. После этого, ее стали замечать и все чаще приглашать на фотосессию, вскоре девушке предложили первые роли в большом кинематографе.

оксана лаврентьева Русмода

Она основала собственную компанию и назвала ее «Русмода». В начале развития бизнеса она сотрудничала с Аленой Ахмадулиной, но в дальнейшем отношения между ними не сложились. В итоге она приглашает в фирму молодого и перспективного дизайнера Александра Терехова. Благодаря такому симбиозу на свет появляется новый бренд «Terexov».

С 2011 года она является официальным представителем и дистрибьютором известного французского бренда «Retro». В этом же году проводит торжественную презентацию в торговом центре «Европейский». Сейчас компания «Русмода» продолжает радовать любителей эксклюзивной одежды продукцией от знаменитых отечественных дизайнеров. Также она открыла свой салон красоты и оздоровления «Белый сад».

В 2007 году ее пригласили стать ведущей на третий канал. Девушка длительное время вела программу «В моде». Вскоре ей стали предлагать принять участие в съемках клипов. За свою карьеру успела поработать с известными звездами эстрады – Дима Билан «Все невозможное возможно», видео к песне «Расставание» Стаса Пьехи и с Валерием Меладзе.

В 2006 году получает эпизодическую роль в многосерийном сериале «Клуб». В 2008 Оксана играет персонажа в фильме ужасов «Юленька», где ее партнером по съемочной площадке стал Марат Башаров. Далее опять последовали второстепенные образы в сериале «Маргоша», и короткометражке «Девушка с коробкой».

оксана лаврентьева кадры из фильмов

Скандал с Конде Наст

На юбилее журнала Татлер произошел скандал. Беспощадные пиарщики решили подарить личностям из светского общества необычный подарок, сняли фильм и на мероприятии устроили всеобщий показ. Кино оказалось с изюминкой и рассказало о представителях элиты в другом свете, с сатирой и юмором. Большинство звезд тепло и со смехом приняли такой вызов, но не Оксана. Ей не понравилось, как ее с нынешним мужем показали в видео. Девушка серьезно обиделась и вскоре прислала судебный иск на основании унижения достоинства. Позже главный промоутер Tatler Михаил Друян официально попросил прощения у бизнес-леди в социальной сети, но было уже поздно.

оксана лаврентьева скандал

Наша героиня — обворожительная и бесподобная красавица, которая сумела самостоятельно добраться до вершины славы и занять прочную позицию в светском обществе. Ей пришлось сменить несколько бывших мужей в поисках счастья, но наконец-то она успокоилась и в ее семье воцарился дух любви и радости.

ССрочно писать  новую главу про великого коуча! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обворожительная ололо

11:12, 10 июня 2020

Автор: -Lite-

Комменты 154

Аватар

Девочка как девочка. Очень милая. Вышла замуж по любви. Молодец.

Аватар

Если она 78 года рождения, то как в 14 лет в 1992 году получается ее отец получил работу в Венгрии, в военном городке, и через год забрал туда семью, ведь по Восточной Европе уже промчался ураган смены социалистических режимов? У нее в Венгрии начались отношения с бандитосом? И вообще, почему не освещен тот период, о котором сейчас, сдерживая слезы, рассказывает новоявленный коуч Оксана? Косноязычное чудо журналистики не нашло слов, чтобы изложить ту полутемную криминальную историю становления захватчицы школ и мирового медийного пространства? Короче, текст ржачный, не знаю этот старпри, но благодаря Сплетнику, с ним ознакомятся все заклятые подружки Ололо, пусть тоже поржут

Аватар

Если она 78 года рождения, то как в 14 лет в 1992 году получается ее отец получил работу в Венгрии, в военном городке, и через год забрал туда семью, ведь по Восточной Европе уже промчался ураган смены социалистических режимов? У нее в Венгрии начались отношения с бандитосом? И вообще, почему не освещен тот период, о котором сейчас, сдерживая слезы, рассказывает новоявленный коуч Оксана? Косноязычное чудо журналистики не нашло слов, чтобы изложить ту полутемную криминальную историю становления захватчицы школ и мирового медийного пространства? Короче, текст ржачный, не знаю этот старпри, но благодаря Сплетнику, с ним ознакомятся все заклятые подружки Ололо, пусть тоже поржут

R

В полосатом платье Заде один в один. Втб постоянен в своих предпочтениях ).

Аватар

Она определенно была хорошенькая, не красотка, но чувственная, такой типаж француженки. А сейчас подурнела, стала простушкой

Подождите...