Л.Якубович
Насмерть сбил пешехода С.Никитенко. Следствие установило, что пешеход сам бросился под колеса, дело закрыли спустя пару недель.



К.Меладзе
Сбил 30-ти летнюю женщину мать двоих детей. Заключено судебное соглашение с родственниками, убийца пошел лишь свидетелем по делу.



М.Казаков
В бытовой драке нанес смертельные раны обидчику К.Гуркину. превышение самообороны, отсидел год и вернулся к карьере.



Ф.Киркоров
Толкнул охранника, который получил смертельные травмы при падении. Суд оправдал убийцу.



Э.Радзинский
Убил 24-летнюю М.Куликову в ДТП по встречке. Амнистирован.



И.Петренко как соучастнику убийства дали восемь лет условно.

Обновлено 10/06/20 07:59:

Спасибо ,yuliaoger, дополняю.

Еще в университетские годы Алена Долецкая, находясь за рулем автомобиля, совершила наезд на женщину, которая позднее скончалась в больнице. По статье 211, ч. 2 УК РСФСР суд признал Алену Долецкую виновной и приговорил к 3 годам заключения… В итоге она отделалась условным сроком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитости послужившие причиной смерти граждан

06:52, 10 июня 2020

Автор: nva

Комменты 237

Аватар

Когда есть деньги и власть...

A

Мэтью Бродерик в 1987 году , находясь на пике своей популярности стал виновником аварии , в которой погибли 27 летняя женщина и ее 63 мать . Будучи на отдыхе в Северной Ирландии , Бродерик взял машину на прокат , с ним в машине находилась супер популярная тогда Д. Грей из Грязных Танцев . Выехав не на свою полосу , Бродерик стал причиной столкновения . В больнице он сказал , что ничего не помнит . Ему грозил тюремный срок , но как - то он отделался штрафом. С Грей они расстались , и карьера его пошла на спад .

Аватар

Какой тенденциозный текст. И написан явно пешеходом, потому что любой автомобилист априори виноват. Меладзе сбил женщину ночью, когда та в неположенном месте переходила в темноте дорогу. Как он должен был ее увидеть? И он взял на содержание ее ребенка (или детей). История с Киркоровым была в США, где он никакая не звезда, и его оправдал суд присяжных, явно не настроенный заведомо милостиво к неведомому им певцу. Охранник был у него на пути при сходе с лестницы, когда в лицо Киркорову бил свет софитов и он ничего не видел. Суд констатировал, что охранник нарушил инструктаж (( Сбитый Якубовичем пешеход перебегал дорогу на красный свет, скорость была невысокая, но увы. Вы реально не видите все время бегающих на красный людей? Тот же Ефремов совершил преступление, только лишь сев пьяным за руль, а привело это вообще к трагедии. Но не каждая звезда априори виновата в любом конфликте

Аватар

о, так киркоров не просто мразь, но ещё и стал причиной чьей-то смерти? красота.

Аватар

Мне вот кажется, что все это меркнет перед историей Баркова и многочисленными историями с попами на спорткарах, которые сбивают насмерть сразу пару человек, мгновенно скрываются с места преступления, не проходят никаких освидетельствований на алко/нарко, а спустя несколько дней приходят с повинной и получают условный срок.

Подождите...