Последние новости 

▪️Экспертиза подтвердила высокое содержание алкоголя у актера Михаила Ефремова, устроившего накануне вечером ДТП со смертельным исходом в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Экспертиза показала содержание у Ефремова алкоголя 1,05 мг в литре выдыхаемого воздуха. Это соответствует 2,1 промилле. Это верхняя границы средней степени опьянения, переход к сильному опьянению", - сказал источник.

▪️Актер Михаил Ефремов после ДТП, в результате которого погиб человек, признал себя виновным, передает РИА Новости.

По словам его адвоката, допрос не состоялся по техническим причинам. "Сразу после ДТП Ефремов признал вину. Во вторник допроса не состоялось по техническим причинам", — сказал защитник, добавив, что в связи с этим не может гарантировать, что актер признает свою вину сегодня.

▪️Актер Михаил Ефремов не явился в отдел полиции на следственные действия, назначенные в 11 утра. Об этом во вторник, 9 июня, сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

После ДТП на Смоленской площади Ефремова отпустили под подписку о невыезде. В 11 утра он должен был прийти на допрос к следователю, однако в отдел так и не явился. Выходить из квартиры к приехавшей за ним полиции он также отказался, сославшись на плохое самочувствие. Артисту вызывали скорую.

Как уточняет Telegram-канал Life Shot со ссылкой на адвоката артиста, Ефремов не отказывается от дачи показаний и сотрудничает со следствием. Перенос дачи показаний связан с физическим состоянием артиста, который, по словам защитника, сильно ударился головой во время ДТП.

▪️Полиция оцепила дом Ефремова в Казарменном переулке

▪️Актер Михаил Ефремов упал в обморок. Об этом заявили его родственники, передает Telegram-канал 112 во вторник, 9 июня.

Отмечается, что супруга артиста якобы отказала бригаде скорой помощи в осмотре пациента. Когда медики приехали на вызов, Ефремов находился в сознании. Ему вызвали психиатрическую бригаду скорую помощи.

Также уточняется, что родственники артиста заявили о его тяжелом состоянии и попросили о срочной госпитализации. Медики заявили, что угрозы его жизни нет.

▪️Скорая отказалась госпитализировать Михаила Ефремова.

Близкие актёра вызвали её из-за его плохого самочувствия. Причём супруга Михаила сначала отказывалась пускать врачей государственной "скорой", мол, к ним приедет "частная".

Сейчас с Ефремовым работают полицейские. А у дома, на всякий, дежурит ещё одна "скорая".

▪️По версии самого Михаила и его родственников, он в тяжелом состоянии без сознания и ему требуется срочная госпитализация. 

По версии скорой помощи, Михаил притворяется и угрозы его жизни нет.

▪️Ефремов оставлен на месте, точнее его жена отказала бригаде в осмотре пациента. Сам актёр, когда к нему зашли медики, был в сознании, однако родственники утверждают, что у него был обморок.

Ему вызвали скорую психиатрическую бригаду.

▪️Десятки адвокатов отказались защищать Михаила Ефремова. 

Всего он и его представители обзвонили около 50 защитников, но почти все отказали ему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ефремову вызвали психиатрическую скорую помощь

15:20, 9 июня 2020

Автор: -Lite-

Комменты 397

M

Слишком много внимания к идиотам

Аватар

Если и дадут срок, то по удо выйдет или на домашнем аресте . Никто его сажать нк будет. Сейчас начнут писать, и говорить что виноват курьер и курьер был пьян и тд и тп

Аватар

Если и дадут срок, то по удо выйдет или на домашнем аресте . Никто его сажать нк будет. Сейчас начнут писать, и говорить что виноват курьер и курьер был пьян и тд и тп

Аватар

Чёта я охренела: "По версии самого Михаила и его родственников, он в тяжелом состоянии без сознания и ему требуется срочная госпитализация". Что вообще происходит?

Аватар

Собчак - падальщица и лицемерная хайпожорка. Если бы её Платошу какой-нибудь обдолбыш укатал, она бы вряд ли так рассуждала.

Подождите...